Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13555
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

04-10-2018 23:38 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Можно вас попросить добавить пункт: "Оба приемлимы" (или что-то похожее).
До смартфона Redmi 4 Pro  у меня не было опыта пользования другими. Но сейчас присмотревшись, вижу, что оба варианта приемлимы. Можно пользоваться и свайпом вверх, и справа-налево и слева-направо.
То есть я за то, что-бы были представлены ТРИ (3) варианта.
Все три варианта по своему хороши и могут найти своих поклонником. Не фанов, а пользователей основной функции - ЗВОНИТЬ! (и, конечно, принимать звонок - вдруг он всю жизнь перевернет?)
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13555
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

04-10-2018 23:54 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-10-4 18:51
Здравствуйте . Хорошо сейчас попробую добавить .

Идея попытаться сделать управление смартфоном гибким и настраиваемым при звонках более, чем приветствуется. Это вообще хорошая идея вам "в голову" пришла.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку