Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

[Обсуждения] Звонилка - свайп в верх или в бок что Вам нравится больше ?

[ Продвигать]
2325 26 |
04-10-2018 22:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Solix77 в 04-10-2018 18:54

Всем привет ! Вот скажите ведь многие перейдя на телефоны Xiaomi не сраву привыкли к свайпу в верх при ответе или  сбросе на звонок ? В большинстве телефонов ответ свайп в бок . Я тоже не сразу привык , но попользовавшись понял что мне так удобней . Особенно когда пользуешься одной рукой . Сразу оговорюсь что это сугубо моё мнение и впечатление . Но многим может и не нравится такой вариант .  Так давайте посмотрим какой вармант многим по душе .                                                                                                            kisspng-auto-dialer-mobile-phones-telephone-call-dialer-5b18daefa0c2d8.755265231.jpg        VnuYd9Ui_400x400.jpeg VnuYd9Ui_400x400 - копия.jpeg               
Только один ответ Опрос, 133 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Причина  

Roo_Beker + 1 Отлично!
violettaangel + 1 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
KIKUlyator + 5 Согласовано!
1718961593 + 2 Классно!
Bart.ek + 4 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
shynsh + 4 Отлично!

Опыт +27  История оценок

ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

Автор| 04-10-2018 23:51 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-10-4 18:38
Здравствуйте.
Можно вас попросить добавить пункт: "Оба  ...

Здравствуйте . Хорошо сейчас попробую добавить .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 04-10-2018 23:55 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-10-4 18:54
Идея попытаться сделать управление смартфоном гибки ...

Спасибо.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку