Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18914
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

[Природа] Дорогами Закарпатья. Маршрут "ПАНОРАМА". Велотуризм - #3.

[ Продвигать]
1258 8 |
07-12-2018 17:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 瓦岱勒 в 12-12-2018 18:48

Велопоход по маршруту "Панорама" (Украина, Закарпатье).

Приветствую Вас, уважаемые Mi - фаны!
В прошлой теме были показаны фото с велозаезда на плотину. Сегодняшняя коллекция фото (собранная с трех поездок) с "покатушек" по маршруту "Панорама".
Когда группа собралась, я был очень сильно удивлен тем, что с нами собрался ехать паренёк, занимающийся трюками на велосипеде BMX (Биемиксинг). Для незнающих покажу как выглядит спортсмен на этом велосипеде.

02122016_bmx1.jpg

Т.е. велосипедист, в момент езды,  постоянно находится не в седле велосипеда, а на педалях. Маршрут составляет 34 км., из которых 20 км. проходят по горам с подъемами и спусками, составляющими от 30 до 40 % уклона. Как я ни сопротивлялся его поездке, в конце концов меня уговорили взять его. Скажу сразу, что парень выдержал весь маршрут на "ногах" и ни разу не задержал группу.

Приступим:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5

5

6

6

7.jpg

8.jpg

9.jpg

010.jpg

Маршрут составляет ~ 34 км.

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

Bart.ek + 4 Круто!
Kostea123 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Круто!
colaus + 5 Отлично!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
PashaDudko + 10 + 3 Круто!
violettaangel + 1 Круто!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
125Alex + 1 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!

Опыт +106  Престиж +31  История оценок

Модератор

Баллы
26140
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-субботаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreo8-я годовщина XiaomiNougatMIUI ЛюбительГуру AndroidЭксперт ОбоевСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийMIUI 2018

07-12-2018 18:13 | Из ПК
|
Красивые места, просто загляденье. В горах туман, фотка понравилась. Спасибо!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
131846
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

07-12-2018 23:41 | Из ПК
|
Как всегда очень интересные фотографии!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
63120
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

07-12-2018 23:53 | Из ПК
|
Природа - загляденье!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
885
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoСюрприз8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

08-12-2018 02:25 | Из ПК
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
838
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!Surge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIСюрпризOreoЭксперт ОбоевГуру AndroidNougatMIUI 2018

10-12-2018 01:58 | Из телефона
|
Ух ты

Модератор

Баллы
9279
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XSurge S1Супер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 2018

10-12-2018 02:12 | Из ПК
|
Потрясающие фотографии, интересно! Жду продолжения!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40343
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

10-12-2018 04:55 | Из ПК
|
Примешь меня на роль подопечного? Хочу с вами покататься по этой красоте!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
7507
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi 8Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10OreoЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамMIUI 2018

10-12-2018 05:04 | Из ПК
|
Очень интересные фотографии, красиво. Большое спасибо за прогулку!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку