Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
HTC One S
ЛС

[Обсуждения] Dual SIM full active (DSFA)

[ Продвигать]
413 4 |
06-02-2019 07:48 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Какие нынче смарты имеют два радиомодуля
Dual SIM full active (DSFA) или Dual Sim Dual Active (DSDA/DSA)?
Два года назад более 72% высказались за Dual Active в опросе http://en.miui.com/thread-418801-1-1.html
Кто реально пользовался двумя активными симками и в каких телефонах?
Capture+_2019-02-06-02-47-15.png
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
HTC One S
ЛС
 Автор| 06-02-2019 08:02 | Из ПК
|
Итоги голосования

72,34% за DSFA

72,34% за DSFA

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1169
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевMIUI 10Последователь MIUI NougatСюрпризOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

06-02-2019 12:05 | Из APP
|
Я, например, не вижу смысла. Удорожание аппарата из-за этого будет. Да и не 2 головы, что бы впараллель разговаривать.
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
HTC One S
ЛС
 Автор| 07-02-2019 07:26 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Katolist в 07-02-2019 07:35

Зачем люди используют две симкарты? Раньше, до использования смартфонов и быстрого интернета - одна была для личных нужд, вторая рабочая. И сейчас кому- то приходится ходить с двумя телефонами, например один телефонный номер обязан быть активен в в рабочие часы и звонивший не должен слышать, что абонент вне зоны. О двух головах. когда вы используете одну сим карту и вам поступает второй вывоз при разговоре с первым абонентом,  вы можете принять его поставив на удержание или закончить разговор с первыми абонентом - тут же две головы не нужны! А как же возможность выбора? покупать телефон с DSFA или DSDS может покупатель, а сейчас вторая нет.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7875
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

20-02-2019 23:29 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 20-02-2019 23:35
Katolist ответил в 2019-2-7 07:26
Зачем люди используют две симкарты? Раньше, до использ ...

Зачем. Мой пример достаточно распространён, одну симку палю при разных регистрациях в сети (такси, интернет-магазины, банки-онлайн, этот форум), а вторая для приватного общения. И да, две постоянно активные симки мне ни к чему.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку