Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
293
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Альпака Mi КроликаOreoNougatСюрпризAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

[Обсуждения] Правда или ложь в лотерее конкурса + лайфак для новичков

[ Продвигать]
557 8 |
15-02-2019 15:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована fennecex в 19-02-2019 15:10

Доброго времени суток дорогие форумчане. Я являюсь недавним участником форума и недавно обратил внимание на одну интересную вещь.

Конкурс правда или ложь, где участники форума могут ответить на вопрос и получить медальку в профиль в случае правильного ответа. Также в случае правильного ответа среди рандомных участников (если я не правильно понял - поправьте меня) разыгрывается лотерея - 300 кредитов форума.

Из пяти раз я ни разу ее не выиграл (но пост не об этом), заметил что в этих пяти розыгрышах выигрывали одни и те же люди. Совпадение? Если нет то не обманывайте людей называя это лотереей..

UPD: В общении с модератором выяснилось что лотерея по сути не лотерея, выигрывает не случайный участник, а участник ответивший правильно под одним из номеров: (16, 65, 135, 188, 239, 293, 347, 390, 434, 465, 491, 526, 575, 607, 658) и определенные люди этим пользуются (что условиями конкурса не запрещается) постоянно выигрывая лотереи.

Отсюда лайфак для новичков, желающих выиграть в лотереи: ждите пока подойдет счастливое число ответов, затем ставьте свой ответ.

5.jpg
Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Nikolgert + 2 Жизненно!
Too-Too_77rus + 2 забавно))

Опыт +4  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

16-02-2019 00:41 | Из ПК
|
Я с вами не согласен тоже участвую в этом конкурсе и не заметил что присутствует обман.Выигрываю в них честно.Так что не согласен с вами.И какой резон организатором проводить конкурс не честно.Чаще участвуйте и внимательно читайте условия и отвечайте правильно и вам улыбнётся удача.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
771
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Android ElfСчастливого 2019!

15-02-2019 16:40 | Из ПК
|
Тоже обратил внимание.
И номера выигрышных постов всегда одни и те же.
Нет, чтобы рандомно, после окончания голосования запустить...
Жду свежий компактный девайс...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

15-02-2019 15:53 | Из ПК
|
fennecex ответил в 2019-2-15 10:44
Да суть то не в том что мне не везет, а в том что присут ...

Да я уже не ведусь на это,просто не смотрю такие посты.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Золотой пользователь

Баллы
293
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Альпака Mi КроликаOreoNougatСюрпризAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 15-02-2019 15:44 | Из ПК
|
Nikolgert ответил в 2019-2-15 07:40
Да уж,лотереи сплошное нае.....о,кстати не только здесь.Д ...

Да суть то не в том что мне не везет, а в том что присутствует обман.  А насчет лотерей согласен, сплошное надувательство.

Золотой пользователь

Баллы
293
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Автор| 16-02-2019 01:03 | Из ПК
|
sovabaza ответил в 2019-2-15 16:41
Я с вами не согласен тоже участвую в этом конкурсе и не  ...

То есть группа людей выигрывающие пять раз подряд это всего лишь маленькое совпадение, я вас правильно понимаю? Скрин к теме прилагается.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7875
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

20-02-2019 23:13 | Из ПК
|
Раньше не смотрел на результаты, но 5 раз, Карл! Очень интересное наблюдение. Это серьёзная вещь, бросающая тень на имидж всей фирмы, советую обратиться сразу к Администратору DinaDuan, местные бонзы потеряли доверие, раз допустили подобное. Кто-то явно заигрался.

Золотой пользователь

Баллы
293
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Автор| 21-02-2019 00:50 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2019-2-20 15:13
Раньше не смотрел на результаты, но 5 раз, Карл! Очень ин ...

Администратору  DinaDuan я писал и она мне не ответила. Написав модератору конкурса, я узнал что такая механика конкурса (выигрывают одни и те же номера) и люди этим пользуются. А по поводу пяти раз - это я заметил пять раз подряд, а на самом деле может там 10, 20, 30 раз?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8423
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

21-02-2019 00:54 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована cur!os!ty в 20-02-2019 20:13
Отсюда лайфак для новичков, желающих выиграть в лотереи: ждите пока подойдет счастливое число ответов, затем ставьте свой ответ.

Спасибо, Кэп!

ps Прочитал комментарии и немного удивлён. Люди, вы действительно не понимаете принцип этого конкурса или придуриваетесь? В шапке поста указываются порядковые номера выигрышных ответов. В этом и есть смысл, чтобы подгадать свой комментарий к одной из этих цифр. Как можно здесь увидеть какой-то обман или несправедливость?!

pss Другое дело, что эти выигрышные баллы ни на что не влияют. Так же как и ежедневное отмечание на сайте. Бесполезные баллы и очки. Если бы их можно было обменять хотя бы на дополнительное место в облачном хранилище, а так это просто цифры и буквы. Раньше хоть материальные призы разыгрывались. Сейчас и этого нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку