Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29946
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

[Список изменений - China] [8.4.12 China Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
349 7 |
11-04-2018 09:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!
Только один ответ Опрос, 16 чел. проголосовали
87.50% 14
12.50% 2
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

p8z68ud2h + 5 Отлично!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10785
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийСюрпризТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

11-04-2018 13:04 | Из ПК
|
Рекомендую
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3772
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 300 НедельMIUI 9Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЗвезда Обоев

11-04-2018 19:58 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1533
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

12-04-2018 04:29 | Из ПК
|
Ошибка справочника осталась и старые неполные переводы. В целом все стабильно, но немного уже напрягает эта ошибка
Истина где-то рядом...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС

Android Elf

13-04-2018 16:14 | Из телефона
|
Рекомендую

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3820
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmiSurge S1MIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникСюрпризГенератор ИдейMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель ОбновленийOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKat

14-04-2018 01:52 | Из ПК
|
Рекомендую.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
221
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI 9Обзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь

14-04-2018 17:05 | Из телефона
|
в принципе ставить можно ничего критичного багов не добавились так по мелочи что-то пофиксили что-то ненужное добавили

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3036
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

15-04-2018 23:31 | Из ПК
|
Рекомендую
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку