Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
0
ЛС

[Обсуждения] Будет ли MIUI 10 на Redmi 4 Prime ?

[ Продвигать]
9304 54 |
07-07-2018 17:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Только один ответ Опрос, 122 чел. проголосовали
84.43% 103
15.57% 19
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

4150342276 + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
96
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampФанат MIUI-РоссияКонкурс Обоев MIUI

07-07-2018 18:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Скорее всего да

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
39883
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

07-07-2018 19:51 | Из ПК
|
По идее, должна быть. В списке Redmi 4, по крайней мере, есть.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
379
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру Android

08-07-2018 11:44 | Из Redmi 4 Prime
|
я думаю что полноценной  10 не будет. зделают как с миуай 9. то им версия андроида не совместимая с процесом то ещё чтото вылезет.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1369
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

08-07-2018 13:12 | Из ПК
|
Скорее всего да, Ждем MIUI 10
Всем Позитива

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
21306
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

09-07-2018 17:10 | Из ПК
|
Привет! Если в списке устройств, которые получат MIUI 10, есть, то обязательно получит.
От версии Андроид это не зависит, разные устройства получают новую версию MIUI на разных версиях Андроид.

Комментировать

shynsh Я эту модель не видел ни в одном списке. Только разговоры. Всех Благ.  09-07-2018 18:18
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
21306
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

09-07-2018 18:48 | Из ПК
|
Ну, Redmi 4, Redmi 4A и Redmi 4X в списке есть.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
896
Устройство
Redmi 4
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда Офф-топаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

09-07-2018 19:21 | Из ПК
|
Китайская версия будет точно.

Баллы
1476
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаСупер-пятницаС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-понедельникС Новым годомМастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

16-07-2018 01:06 | Из ПК
|
Наверняка

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8198
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

16-07-2018 03:08 | Из ПК
|
В той степени проработки какая есть сейчас, пусть ее еще подольше не будет. Вам очень нужно ее сильно некорректное поведение? Мне точно нет. И на текущей хватает, были большие проблемы, пришлось их решать и не всегда легко выходило.
Я за грамотно работающую Операционную Систему MIUI. Так много от этого зависит!!!
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку