Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
0
ЛС

[Обсуждения] Будет ли MIUI 10 на Redmi 4 Prime ?

[ Продвигать]
4479 39 |
07-07-2018 17:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Только один ответ Опрос, 88 чел. проголосовали
82.95% 73
17.05% 15
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

4150342276 + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
96
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampФанат MIUI-РоссияКонкурс Обоев MIUI

07-07-2018 18:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Скорее всего да

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25586
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

07-07-2018 19:51 | Из ПК
|
По идее, должна быть. В списке Redmi 4, по крайней мере, есть.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру Android

08-07-2018 11:44 | Из Redmi 4 Prime
|
я думаю что полноценной  10 не будет. зделают как с миуай 9. то им версия андроида не совместимая с процесом то ещё чтото вылезет.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
888
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейСюрпризКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi 8Звезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямТалант к РингтонамГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

08-07-2018 13:12 | Из ПК
|
Скорее всего да, Ждем MIUI 10
Всем Позитива

Модератор

│я Вас внимательно...│

Баллы
17782
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

09-07-2018 17:10 | Из ПК
|
Привет! Если в списке устройств, которые получат MIUI 10, есть, то обязательно получит.
От версии Андроид это не зависит, разные устройства получают новую версию MIUI на разных версиях Андроид.

Комментировать

shynsh Я эту модель не видел ни в одном списке. Только разговоры. Всех Благ.  09-07-2018 18:18
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

│я Вас внимательно...│

Баллы
17782
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

09-07-2018 18:48 | Из ПК
|
Ну, Redmi 4, Redmi 4A и Redmi 4X в списке есть.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
876
Устройство
Redmi 4
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов

09-07-2018 19:21 | Из ПК
|
Китайская версия будет точно.

Баллы
1374
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!RedmiТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС РождествомSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi 8Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений

16-07-2018 01:06 | Из ПК
|
Наверняка

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5848
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

16-07-2018 03:08 | Из ПК
|
В той степени проработки какая есть сейчас, пусть ее еще подольше не будет. Вам очень нужно ее сильно некорректное поведение? Мне точно нет. И на текущей хватает, были большие проблемы, пришлось их решать и не всегда легко выходило.
Я за грамотно работающую Операционную Систему MIUI. Так много от этого зависит!!!
MIUI Stable Global, v.9.6.1.0.(MBEMIFA)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку