Автор: AlexWOLF-DOG

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
860
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIОбзор MIUIMi Band 3Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу

23-07-2018 17:58 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
1869
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

23-07-2018 18:54 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
для коллекции пожалуй скачаю

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

23-07-2018 19:06 | Из Redmi Note 4X
|
Будем пробовать, спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMi Band 3Звезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда Офф-топа

23-07-2018 19:06 | Из ПК
|
нааайс

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
485
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreo

23-07-2018 19:34 | Из Redmi Note 3
|
попробую

Баллы
1639
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

23-07-2018 19:53 | Из ПК
|
Бомба!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

23-07-2018 20:19 | Из Redmi Note 5
|
Для затестим

Баллы
592
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

23-07-2018 20:40 | Из Redmi Note 5
|
ща попробую.

Баллы
791
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

23-07-2018 21:17 | Из Mi 6
|
Спасибо, красивая тема.

Платиновый пользователь

Общительный, целеустремлённый

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникMi Band 3Звезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

23-07-2018 21:30 | Из Redmi Note 4X
|
Тема хороша, но не ставиться, ругается на стророннее
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку