Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9876
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

[Прочее] Обязательно проходить проверку ID Mi аккаунт на подтверждение?

[ Продвигать]
5831 41 |
29-12-2017 23:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

НесколькоОпросы: ( Максимум 3 вариантов ), 129 чел. проголосовали
89.23% 116
10.00% 13
0.77% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

p8z68ud2h + 5 Согласовано!
KiV+ + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +13  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4266
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-пятницаС Новым годомС РождествомРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

29-12-2017 23:09 | Из ПК
|
Конечно нужно пройти

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1596225176 + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25415
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

30-12-2017 00:54 | Из ПК
|
А как же.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2942
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTu7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомСупер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамСюрпризТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidNougatAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 2018

30-12-2017 00:57 | Из ПК
|
Без этого никуда, это нужно  в первую очередь пользователю.

Элитный пользователь

Баллы
9876
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

Автор| 30-12-2017 01:25 | Из ПК
|
Спасибо за инфу

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!С Новым годомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

30-12-2017 03:22 | Из телефона
|
это защита, обязательно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2051
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Ракета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIС Новым годомФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI 9Surge S1Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамГенератор Идей8-я годовщина MIUIСюрпризMIUI 10Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018

30-12-2017 15:33 | Из ПК
|
для безопасности обязательно,тем более в наше время

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
887
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUI

03-01-2018 03:17 | Из ПК
|
Не знаю почему потерли мой ответ, но в принципе, имея на руках телефон Xiaomi, можно вообще не касаться Mi аккаунта, он прекрасно будет работать. Сугубо выбор пользователя.
Стоит или нет, вам решать. Учитывайте, что все ваши контакты, смс, фото и тд хранятся на серверах. Так же как и Гугл и прочие. Если хотите полной конфиденциальности, то учитывайте этот фактор.
По удобству, да, пользуюсь бэкапами MiCloud, очень удобно.

Комментировать

sovabaza Поддерживаю Вас,я пока не решил привязывать телефон к Mi аккаунту.Не по мне это .  17-11-2018 01:44

Элитный пользователь

Баллы
11927
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

06-01-2018 03:32 | Из ПК
|
DenisShev ответил в 2018-1-2 22:17
Не знаю почему потерли мой ответ, но в принципе, имея на ...

если беспокоишься о своих данных, то лучше с кнопочным ходить

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

interoman + 5 Согласовано!

Опыт +5  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
887
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUI

06-01-2018 04:53 | Из ПК
|
dkfancska ответил в 2018-1-6 03:32
если беспокоишься о своих данных, то лучше с кнопочны ...

Ну с таким подходом, то лучше в лесу в землянке жить.

Комментировать

Uzurpator84 Есть такие люди))  25-02-2018 15:43
max8080 Идеально )))  07-01-2018 23:07
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку