Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20258
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-суббота7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топу

[Советы и хитрости] [Полезно знать #13] Уведомления MIU10, где вы?

[ Продвигать]
3020 50 |
05-08-2018 19:48 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
полезно.jpg

Наша рубрика снова рада встрече с вами, наши дорогие пользователи sagit-а!

Время, технологии и тем более компания Xiaomi не стоят на месте. Очень многие из вас, в недавнем прошлом использовавшие прошивки на базе MIUI9, перешли на более новую оболочку MIUI10, в которой есть свои тонкости в настройках и использовании.

Одним из проблемных вопросов встало отсутствие у многих пользователей сообщений - как всплывающих, так и появля
ющихся на экране блокировки. В этом нет ничего удивительного - компания Xiaomi немного глубже спрятала настройки уведомлений для приложений, чем в старой версии MIUI. Сейчас мы расскажем, как исправить это положение дел.

Для примера возьмем настройку любимого многими (если не всеми) пользователями мессенджера Telegram (или его более современного аналога Telegram X). В нашем примере это Telegram X.

Заходим в настройки программы по пути Настройки -> Все приложения -> Telegram X. Видим такой экран настроек.

001.jpg

Выбираем пункт Управление уведомлениями.

3.jpg

Далее Группы и каналы.

4.jpg

Вот именно здесь и необходимо активировать нужные нам ползунки. В частности, для отображения уведомлений Telegram X на экране блокировки, необходимо активировать третий сверху ползунок.

Нам будет очень приятно, если вы в своих комментариях выскажетесь - полезна ли наша информация и пригодилась ли она вам? Обсуждайте, делитесь своими мнениями - мы делаем это для вас!

Пишите - мы всегда открыты для общения!

Рубрику для вас ведут модераторы раздела:
aboguckiy@yande,
aron140519821
и Dweller+

Избранное4 Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

awarec1986 + 1 Спасибо!
tofaxxx + 1 Спасибо!
Al3xG0r + 1 Спасибо!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Warlok99 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
MNSboss + 1 Спасибо!
o5_lion + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
STALLINSKY + 1 Круто!
4151573388 + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Zlobnus + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
DjZVLAD + 1 Спасибо!
200907IRINAblok + 10 + 3 Отлично!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Спасибо!
aron140519821 + 3 Отлично!

Опыт +124  Престиж +27  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3727
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

08-08-2018 20:52 | Из ПК
|
Разжевал... спасибо!!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
677
Устройство
0
ЛС

RedmiСюрприз

08-08-2018 10:47 | Из Redmi Note 4X
|
полезная информация

Платиновый пользователь

Баллы
3809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

08-08-2018 11:34 | Из ПК
|
Спасибо за очередной ликбез
An entire universe. Once and for all

Баллы
652
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUI

08-08-2018 12:06 | Из ПК
|
Полезная информация,Спасибо

Баллы
944
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Приложениям

08-08-2018 12:11 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
3806
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Талант к ПриложениямДень смехаГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

08-08-2018 12:51 | Из Redmi 4A
|
Хотя пока нет у меня на телефоне десятки, но информация полезная. Будем знать где что когда прилетит глобалка. Спасибо.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1467
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi Band 38-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-08-2018 12:59 | Из Mi MIX 2
|
Полезная информация для новеньких. Спасибо за труды.

Платиновый пользователь

Баллы
2006
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГенератор ИдейГуру AndroidТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновAndroid ElfТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

08-08-2018 13:03 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3

08-08-2018 13:14 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо большое

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
433
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к Рингтонам

08-08-2018 13:58 | Из телефона
|
Спасибо за информацию и труд.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку