Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30076
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiМастер ПокемоновMIUI 9Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантAndroid ElfГенератор Идей

[Советы и хитрости] [Полезно знать #13] Уведомления MIU10, где вы?

[ Продвигать]
6672 51 |
05-08-2018 19:48 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-12-2018 13:55

полезно.jpg

Наша рубрика снова рада встрече с вами, наши дорогие пользователи sagit-а!

Время, технологии и тем более компания Xiaomi не стоят на месте. Очень многие из вас, в недавнем прошлом использовавшие прошивки на базе MIUI9, перешли на более новую оболочку MIUI10, в которой есть свои тонкости в настройках и использовании.

Одним из проблемных вопросов встало отсутствие у многих пользователей сообщений - как всплывающих, так и появля
ющихся на экране блокировки. В этом нет ничего удивительного - компания Xiaomi немного глубже спрятала настройки уведомлений для приложений, чем в старой версии MIUI. Сейчас мы расскажем, как исправить это положение дел.

Для примера возьмем настройку любимого многими (если не всеми) пользователями мессенджера Telegram (или его более современного аналога Telegram X). В нашем примере это Telegram X.

Заходим в настройки программы по пути Настройки -> Все приложения -> Telegram X. Видим такой экран настроек.

001.jpg

Выбираем пункт Управление уведомлениями.

3.jpg

Далее Группы и каналы.

4.jpg

Вот именно здесь и необходимо активировать нужные нам ползунки. В частности, для отображения уведомлений Telegram X на экране блокировки, необходимо активировать третий сверху ползунок.

Нам будет очень приятно, если вы в своих комментариях выскажетесь - полезна ли наша информация и пригодилась ли она вам? Обсуждайте, делитесь своими мнениями - мы делаем это для вас!

Пишите - мы всегда открыты для общения!

Рубрику для вас ведут модераторы раздела:
aboguckiy@yande,
aron140519821
и Dweller+

Остальные темы этой рубрики сведены в каталог для облегчения поиска:

Избранное4 Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

awarec1986 + 1 Спасибо!
tofaxxx + 1 Спасибо!
Al3xG0r + 1 Спасибо!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Warlok99 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
MNSboss + 1 Спасибо!
o5_lion + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
STALLINSKY + 1 Круто!
4151573388 + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Zlobnus + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
DjZVLAD + 1 Спасибо!
200907IRINAblok + 10 + 3 Отлично!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Спасибо!
aron140519821 + 3 Отлично!

Опыт +124  Престиж +27  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4861
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

08-08-2018 20:52 | Из ПК
|
Разжевал... спасибо!!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

R.I.P

Платиновый пользователь

Баллы
2591
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

08-08-2018 10:47 | Из Redmi Note 4X
|
полезная информация

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5505
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

08-08-2018 11:34 | Из ПК
|
Спасибо за очередной ликбез
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

08-08-2018 12:06 | Из ПК
|
Полезная информация,Спасибо
Всем Позитива

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

08-08-2018 12:11 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
4855
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

08-08-2018 12:51 | Из Redmi 4A
|
Хотя пока нет у меня на телефоне десятки, но информация полезная. Будем знать где что когда прилетит глобалка. Спасибо.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2745
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризMIUI Любитель8-я годовщина MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

08-08-2018 12:59 | Из Mi MIX 2
|
Полезная информация для новеньких. Спасибо за труды.

Платиновый пользователь

Баллы
2941
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

08-08-2018 13:03 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
680
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi Талант8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMIUI 10

08-08-2018 13:14 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо большое

Баллы
660
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрприз

08-08-2018 13:58 | Из телефона
|
Спасибо за информацию и труд.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку