Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 42, 84, 134, 182, 204, 231, 357, 404, 487, 507 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31638
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

[Конкурсы] [Объявлено] Угадай мелодию и выиграй Amazfit Cor + Xiaomi Iron Ring In-Ear Headphone Pro!

Закрыть [ Продвигать]
7669 486 |
06-08-2018 18:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
header.png

Объявлено 15.08.2018

Спасибо вам за активное участие в конкурсе и правильные ответы! Большинство пользователей справились с заданием и правильно назвали загаданную мелодию.
Победителем стал пользователь: @1724895028 (ответ #41% - пост №200)
Пароль к zip-файлу: j4fpd7mXz1
Поздравляем @1724895028 с победой в конкурсе! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе ваш приз будет отменен.

Привет, фанаты Xiaomi!

Многие из нас любят слушать музыку. Кто-то наслаждается ею по пути на работу, кто-то не расстается с музыкой и во время работы. Кто-то слушает ее перед сном, а кто-то делает под музыку зарядку. У каждого из нас свои предпочтения, но все мы стараемся следить за новостями музыкальной индустрии в поисках новой пищи для нашего слуха. А еще есть множество телевизионных передач музыкальной направленности, призванных и развлечь нас, и узнать наши предпочтения.

Сегодня мы бы хотели предложить вам сыграть в подобие игры "Угадай мелодию" и назвать песню и ее исполнителя. В отличие от оригинальной игры, мы предлагаем вам несколько вариантов ответа и несколько облегчаем задачу по угадыванию. Если вам удастся правильно определить правильный вариант, вы получите шанс выиграть Huami Amazfit Cor + Xiaomi Iron Ring Headphone Pro + футболку MIUI 10.

Угадайте исполнителя и название следующей песни:

guess_me.mp3 (528.98 KB, Загрузки: 200)
Избранное18 Поделиться

Оценено 35 чел.   Опыт Престиж Причина  

Warlok99 + 1 Круто!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
Forgekt + 1 Отлично!
Ahasix + 1 Круто!
你好34254 + 1 Круто!
79510815245 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
MNSboss + 1 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
deil048 + 1 Круто!
Samir73 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!
dimakl + 1 Спасибо!
-German- + 10 + 1 Круто!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Batiskaf + 5 Круто!
o5_lion + 1 Круто!
0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
Leonid1100 + 2 Отлично!
Zlobnus + 2 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Chyzhoy + 1 Фантастика!
orlenok01 + 1 Согласовано!
sammurat + 2 Круто!

Опыт +125  Престиж +21  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
216
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЗвезда Рингтонов

06-08-2018 19:03 | Из ПК
|
3. Филипп Киркоров - Цвет настроения синий

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
599
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда РингтоновТалант к ТемамOreoЛюбитель Конкурсов Форума

06-08-2018 19:03 | Из ПК
|
Филипп Киркоров - Цвет настроения синий

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4322
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

06-08-2018 19:07 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
216
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЗвезда Рингтонов

06-08-2018 19:08 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
216
Устройство
Mi 3
ЛС

06-08-2018 19:08 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
465
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникSurge S1Супер-четвергMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к Темам

06-08-2018 19:11 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2683
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергMIUI 9MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Гуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOreoAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии

06-08-2018 19:29 | Из ПК
|
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
49
Устройство
0
ЛС

Звезда РингтоновЗвезда ОбоевOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

06-08-2018 19:34 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
896
Устройство
Redmi 4
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда Офф-топаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

06-08-2018 19:36 | Из ПК
|
Филипп Киркоров - Цвет настроения синий
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку