Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 19, 38, 164, 217, 331, 387, 444, 469, 508, 629 

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
45345
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конкурсы] [Объявлено] [Удачный вторник #34] Каковы особые праздники в вашей стране? Ответь и выиграй призы!

Закрыть [ Продвигать]
16409 484 |
07-08-2018 11:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
1.jpg
Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @279200 - ответ #247  (51% от общего числа ответов)
Пароль к zip-файлу: @gd83j*j
Поздравляем 279200! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, Mi-Фаны!
Наступил вторник и мы проводим еженедельный конкурс для всех Mi-фанатов! На этой неделе решили разыграть Huami Amazfit Bip + Mi Bluetooth Audio Receiver + Футболку MIUI10. Вы готовы? Тогда начинаем!

вторникк.jpg

Сегодня в Китае начинается сезон "Лицю" («Cтановление осени») — 13-й по счету в системе 24-сезонного сельскохозяйственного календаря. Это первый осенний сезон. Сезон "Лицю" это переходный период, когда в течение года температура воздуха меняется с высоких значений на низкие. С первого дня этого сезона днем небо приобретает все большую прозрачность и синеву, ночью лунный свет становится ярче, ветер – прохладнее. Температура воздуха постепенно снижается. В народе говорят: «Прохладный ветерок дует с первого дня Начала осени». Осень готовится к полному вступлению в свои права.

Как всем известно, в каждой стране есть много национальных праздников. А каковы особые праздники в вашей стране? Каковы мероприятия на этих торжествах?

Каковы особые праздники в вашей стране?
Ответь и выиграй Amazfit Bip+Audio Receiver+Футболку!

Как принять участие?
Напишите ваш ответ в комментариях
.

Призы:
Главный приз: Huami
Amazfit Bip + Mi Bluetooth Audio Receiver + Футболка MIUI10
(Один победитель будет выбран из 2%, 18%, 26%, 32%, 48%, 51%, 69%, 78%, 80% и 91% от общего числа ответов).
zhouer#34.zip (463 Bytes, Загрузки: 15)
Избранное14 Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

dimakl + 1 Согласовано!
Forgekt + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
MNSboss + 1 Спасибо!
pkinev + 1 Отлично!
orlenok01 + 2 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
zentrr + 1 Отлично!
kuri-1969 + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
anupras88 + 2 Отлично!
Bars72 + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Спасибо!
Zlobnus + 2 Отлично!
Permskiy_Bandit + 1 Спасибо!
Sima4ka + 1 Спасибо!
Dimoncik + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Отлично!
DjZVLAD + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
728292 + 2 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Realpanter + 3 Отлично!

Опыт +108  Престиж +15  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17649
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

07-08-2018 11:28 | Из ПК
|

Награды за ответы +2

Я считаю, что в России самый ОСОБЫЙ праздник это ДЕНЬ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне!
Спасибо нашим дедам за возможность жить!
С 9 мая.jpeg

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Il_Burbero + 1 Спасибо!
Vladikvo + 2 Отлично!

Опыт +3  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17649
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

07-08-2018 11:30 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 07-08-2018 06:32

Я считаю, что в России самый ОСОБЫЙ праздник это ДЕНЬ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне!
Спасибо нашим дедам за возможность жить!
9 may.jpg

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1468
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidOreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMIUI Любитель8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев

07-08-2018 11:46 | Из ПК
|

Награды за ответы +2

Чебоксары отмечает день города в 3-е воскресенье августа.

Баллы
1365
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда Офф-топаСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidТалант к ПриложениямMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOreoКонкурс Обоев MIUI

07-08-2018 11:58 | Из ПК
|

Награды за ответы +2

День нефтяника 2018 отмечают в первое воскресенье сентября. Полное название праздника – «День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности».

Баллы
1384
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyMi 8Самый активный фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMi ТалантЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуГенератор ИдейГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10СюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина Xiaomi

07-08-2018 12:02 | Из телефона
|

Награды за ответы +2

14 октября - День защитника Украины

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

STALLINSKY + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

07-08-2018 12:21 | Из телефона
|

Награды за ответы +2

12 октября день строителя профессиональный праздник работников строительства. Сердечно поздравляю всех коллег с приближающимся праздником. А особенности его празднования - выезд коллективами на природу).

Золотой пользователь

Баллы
375
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

07-08-2018 12:22 | Из телефона
|
12 октября день строителя профессиональный праздник работников строительства. Сердечно поздравляю всех коллег с приближающимся праздником. А особенности его празднования - выезд коллективами на природу)

Золотой пользователь

Баллы
375
Устройство
0
ЛС

07-08-2018 12:22 | Из телефона
|
12 октября день строителя профессиональный праздник работников строительства. Сердечно поздравляю всех коллег с приближающимся праздником. А особенности его празднования - выезд коллективами на природу)

Золотой пользователь

Баллы
492
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUI

07-08-2018 12:31 | Из ПК
|

Награды за ответы +2

С 21 марта - Наурыз.
Своего рода, это Новый год в Казахстане.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку