Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45469
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

[Образование] [Команда ресурсов MIUI] Stepik: бесплатные курсы

[ Продвигать]
424 1 |
08-08-2018 17:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 08-08-2018 11:58

05.jpg

Stepik: бесплатные курсы
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg

3.jpg

Описание

Stepik (Стэпик) — это платформа с бесплатными онлайн-курсами. На платформе вы сможете найти курсы по программированию, математике, физике, биологии и биоинформатике статистике и другим интересным дисциплинам. Например, вы можете начать осваивать анализ данных на курсе “Основы статистики”, оградить себя от рисков онлайн, освоив курс “Безопасность в интернете” или научиться разрабатывать свой собственный сервис на Java на курсе от Mail.ru.

Теперь на вашем устройстве вы сможете:
Смотреть видео лекции и решать задания прямо с вашего устройства.
Сохранять материалы, чтобы иметь возможность учиться, даже когда вы оффлайн.
Легко импортировать дедлайны курсов в ваш календарь.
Установить напоминания, чтобы помочь себе регулярно заниматься.
Задавать ваши вопросы в комментариях и участвовать в дискуссиях с другими учащимися.

На Stepik представлены популярные онлайн-курсы от ведущих IT-компаний и университетов:
• Computer Science Center
• Академия Яндекса
• Mail.Ru Group
• Академический университет РАН
• Европейский университет в СПб
• Институт биоинформатики
• ВШЭ, МФТИ, МИСиС
... и другие образовательные организации, компании и преподаватели.

Изучайте новое! Бесплатно

Превью

4.jpg 5.jpg

6.jpg 7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

200907IRINAblok + 10 + 3 Отлично!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
11-08-2018 04:31 | Из Redmi Note 3