Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 16, 62, 122, 244, 381, 472, 578, 647, 752, 803 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37777
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #30: ответь и выиграй замечательные призы и медаль!

Закрыть [ Продвигать]
10308 786 |
09-08-2018 14:05 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 14-08-2018 10:20

30.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @JarmanBrood - ответ #409 (52% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "Б: Ложь''.
Пароль к zip-файлу: dI@P41Cx#n
Поздравляем JarmanBrood! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver имеет aккумулятор ёмкостью 200 мA\ч?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 13 августа 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 14 августа.

Призы:
Главный приз:
Huami Amazfit Cor + Xiaomi Mijia Bedside Lamp + Футболка MIUI10
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#30.zip (354 Bytes, Загрузки: 24)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Я люблю MIUI»!
Я люблю MIUI.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Huami Amazfit Cor
amazfit_cor_colors.jpg

Xiaomi Mijia Bedside Lamp
Xiaomi Mijia Smart Bedside Lamp LED Night Light.jpg

Футболка MIUI10
Футболка MIUI 10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное21 Поделиться

Оценено 56 чел.   Опыт Престиж Причина  

JarmanBrood + 2 Круто!
LeoZloy + 1 Согласовано!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Dimoncik + 1 Отлично!
mxn81 + 1 Круто!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
kuzmich412 + 1 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
koda77 + 1 Фантастика!
lex43282 + 1 Круто!
0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
Busico + 1 Отлично!
anupras88 + 2 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
sammurat + 2 Круто!
vik75 + 2 Отлично!
Verso777 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
zentrr + 1 Отлично!
x3msrredbull + 1 Круто!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
Mironello + 1 Круто!
awarec1986 + 1 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!

Опыт +141  Престиж +17  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiСупер-четвергКачественное фотоСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникСупер-субботаС Новым годомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMi 8Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf

09-08-2018 14:33 | Из ПК
|

Баллы
1080
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiСупер-четвергКачественное фотоСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникСупер-субботаС Новым годомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMi 8Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf

09-08-2018 14:34 | Из ПК
|

Баллы
1080
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

09-08-2018 14:34 | Из ПК
|

Баллы
1176
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Талант к ТемамMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов

09-08-2018 14:36 | Из ПК
|

Баллы
625
Устройство
Mi Max 64GB
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiSurge S1Ракета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi 88-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIГуру Android

|
Б: ложь. Аккумулятор ёмкостью 97 мА\ч, время работы до 5 часов

Баллы
625
Устройство
Mi Max 64GB
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiSurge S1Ракета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi 88-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIГуру Android

|

Баллы
1301
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidТалант к ПриложениямOreoСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi 8Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к Темам

09-08-2018 14:37 | Из Redmi 4X
|

Баллы
625
Устройство
Mi Max 64GB
ЛС

09-08-2018 14:37 | Из ПК
|

Баллы
1176
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Талант к ТемамMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов

09-08-2018 14:37 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку