Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65901
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] [Еженедельный опрос #29] Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

[ Продвигать]
3622 137 |
09-08-2018 12:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Выбор нового идеального гаджета, как это делаешь Ты?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

140736yvmfcgq64c4h6qez.jpg.thumb (1).jpg

Нравится ли вам, когда окружающие обращают внимание на ваш смартфон? Многие ответят- да, но готовы ли вы за это платить? Сегодня я решила посвятить наш опрос теме лимитированных " арт" версий смартфонов. Некоторое время назад Xiaomi выпустила арт версию смартфона MiMix 2S- MiMix 2S Art SE. Разработанный совместно с Британским музеем, этот красавчик не оставил равнодушным множество пользователей. Несмотря на высокую стоимость по сравнению с другими флагманами компании Xiaomi, в Китае первую партию этого смартфона разобрали мгновенно, менее чем за 10 минут. И вот на днях, компания снова анонсировала новую "арт" версию смартфона MiMix 2S. Я думаю, что это отличный смартфон для истинных фанатов компании, ценителей прекрасного, которые стремятся выделиться и обрести уникальность, а вы?

191750goaqnosis59fzsqs.jpg.thumb.jpg

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 16 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

071420u4b3j29xgajag9h4.jpg.thumb.jpg

Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?
Только один ответ Опрос, 291 чел. проголосовали
18.90% 55
77.32% 225
3.78% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

anupras88 + 2 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
vik75 + 2 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Согласовано!
Segmentator + 5 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
marat75 + 1 Спасибо!
Mironello + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
baha2323 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Отлично!
orlenok01 + 1 Согласовано!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
Quava_Aleksandr + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
1718961593 + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +104  Престиж +15  История оценок

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19013
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Звезда Приложений8-я годовщина XiaomiMi 8Конкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевЭксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

09-08-2018 12:49 | Из ПК
|
Я лично не готов. Смысла в этом нет. Если денег куры денег не клюют, то это всегда пожалуйста, а так лишняя трата денег.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19083
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

09-08-2018 13:13 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-08-2018 09:02

Хорошо когда есть выбор. Тем, кому нужен эксклюзив возьмёт его, кому важна цена... Я бы,  пожалуй, взял, но тут, как и всегда, очень много нюансов. Эксклюзивный дизайн должен ещё понравится конкретному покупателю. Телефон превращается из простого в средства общения в красивую вещь, аксессуар, может даже элемент декора/интерьера и должен соответствовать всем требованиям своего хозяина в этом плане.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Segmentator + 5 Согласен!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6879
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

09-08-2018 13:44 | Из ПК
|
Здравствуйте.
То, что я скажу исключительно ИМХО.
Человеку совсем не обязательно выделяться. Часто именно это говорит о слабости, не силе.
"Выделяться"(а скорее просто проявлять себя) имеет огромное значение Человеческими Характерами. Иначе это превращается в показуху и понты, к сожалению.
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

87021924437 + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

09-08-2018 16:13 | Из ПК
|
Это врядли... Если конечно ценник был бы божеский, и какие-то мелкие индивидуальные нюансы - еще может быть и да, а так - пусть буду как все :)
An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
404
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда РингтоновMi Band 3OTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-08-2018 16:17 | Из ПК
|
Если эта ограничительная серия, как образцовая.....допустим...новые аппаратные фишки, дизайнерские решения которые нельзя выпускать на массовый рынок, потому что неизвестно как народ их воспримет....а если "холодно", то считайте, что это провал продукта....то МОЖНО)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникГуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIOreo

09-08-2018 16:29 | Из ПК
|
Зачем платить больше

Баллы
715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникГуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIOreo

09-08-2018 16:30 | Из ПК
|
платить больше надо за хорошее железо, а не за красоту

Баллы
1723
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда РингтоновMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi 8Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

09-08-2018 16:38 | Из телефона
|
Не готов.. смысла не вижу.  Телефоны Сяоми и так хороши... Бамперы покупай и меняй индивидуальность смартфона хоть каждый день!

Баллы
796
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi Band 3СюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Приложениям

09-08-2018 17:24 | Из ПК
|
К сожалению, не готов. Уж больно большая накрутка за уникальность
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку