Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45467
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

[Лучшие приложения] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших приложений за неделю #31: File Commander, AdMe, Quik и др.

[ Продвигать]
2532 33 |
10-08-2018 00:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
приложение.jpg

File Commander - File Manager&Explorer

073359wc7app3kqqggcwsh.jpg.thumb.jpg

10.jpg

Автор: 1726750682
Дата: 09/08/18           

AdMe - территория добра и позитива!

142951getx6e2tetosnfxl.jpg.thumb.jpg

20.jpg

Автор: ldimychmanl
Дата: 08/08/18

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки

200739x0cex7frxhehr01r.jpg.thumb.jpg

30.jpg

Дата: 04/08/18

Tap and Relax - яркий и необычный мир

122525h0uhchcccqf8chcu.jpg.thumb.jpg

40.jpg

Автор: IdimychmanI
Дата: 05/08/18        

Stepik: бесплатные курсы

114811vq5oibibk4xav4bd.jpg.thumb.jpg

50.jpg

AI Benchmark - тест ИИ на мобильном устройстве
Reviewed By:-Date:-            Complete Review:-Download:- Re
111638wlxo6ll60lpz8eo6.jpg.thumb.jpg

60.jpg

Дата: 02/08/18

Яндекс.Дзен — интересные статьи, видео и новости
Reviewed By:-Date:-            Complete Review:-Download:- Re
194712qvkmfg90y5k08zky.jpg.thumb.jpg

70.jpg

Избранное2 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
kuzmich412 + 1 Отлично!
awarec1986 + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
new7776age + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Mironello + 1 Согласовано!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
salam09 + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +105  Престиж +34  История оценок

Модератор

Баллы
30076
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiМастер ПокемоновMIUI 9Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантAndroid ElfГенератор Идей

10-08-2018 00:23 | Из ПК
|
Класс!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
76889
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

10-08-2018 00:23 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2941
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

10-08-2018 01:31 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1751
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI

10-08-2018 10:25 | Из Redmi Note 5
|
неплохая подборка

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

10-08-2018 10:29 | Из Redmi Note 4X
|
Хорошая подборка!

Баллы
1508
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

10-08-2018 11:46 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2399
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiRedmi 4X7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергСупер-средаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГуру AndroidOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

10-08-2018 11:49 | Из Redmi 4X
|
Спасибо! Отличная подборка!

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

10-08-2018 12:03 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Баллы
514
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаOreoЛюбитель Конкурсов Форума

10-08-2018 12:45 | Из Mi MIX 2S
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку