Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54678
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

[ТВ / Кино] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

[ Продвигать]
369 8 |
09-08-2018 21:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2018-29-07-10-37-13.jpg

Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

Обложка

tmb_134321_2514.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 4)

Прослушать
Скачать 2.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 7)

Прослушать
Скачать 3.mp3 (99.84 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 4.mp3 (846.94 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать 5.mp3 (776.53 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать 6.mp3 (1.1 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 7.mp3 (762.24 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 8.mp3 (1.08 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 9.mp3 (319.39 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 10.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 2)

Прослушать
Скачать 11.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 12.mp3 (1.11 MB, Загрузки: 0)

Скачать все одним файлом:

OST_Brat.zip (10.56 MB, Загрузки: 69)

Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

Roo_Beker + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Спасибо!
Ahasix + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
larstas + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +54  Престиж +12  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20352
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

09-08-2018 22:31 | Из ПК
|
Ностальгия! Спасибо за подборку!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
198
Устройство
Redmi 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmiСупер-вторникЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMi Band 3

09-08-2018 22:35 | Из ПК
|
Хороший актёр был...Вечная память ему!

Спасибо за подборку!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3858
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда Технологии

09-08-2018 23:50 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 09-08-2018 23:54

Не услышал слов песни, только мелодия: " Большие города, пустые поезда..." и, раз уж реплики из фильмов зафигачили, то можно было добавить " Вы мне, гады, ещё за Севастополь...", "Не брат ты мне, гнида....." (этой фразе весь кинозал аплодировал). Да, ностальгия.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16437
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

10-08-2018 03:21 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за отличные рингтоны из легендарного фильма!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
55
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIЗвезда Рингтонов

10-08-2018 03:56 | Из ПК
|
Атмосферно! сенк

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3727
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

10-08-2018 20:23 | Из ПК
|
Классика жанра... спасибо!!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1818
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда РингтоновГенератор Идей

11-08-2018 17:24 | Из ПК
|
Спасибо за выкладку.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
370
Устройство
Redmi 5
ЛС

Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникЛюбитель ОбновленийMi Band 3OTA Обратная Связь

11-08-2018 17:56 | Из Redmi 5
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку