Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29873
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйТалант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #35: Космос, абстракция, темные обои и т.д.

[ Продвигать]
1525 40 |
10-08-2018 01:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
еженеделька обои.jpg

Потрясающая коллекция обоев с космическими пейзажами!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция сказочных обоев с абстрактными для ваших телефонов

Автор : praweshch

Коллекция обоев с обворожительными девушками для ваших смартфонов!

Обои разного разрешения на тему моря - специально для вас!

Автор : ldimychmanl

Официальные стоковые обои OnePlus OxygenOS 3.0

Коллекция потрясающих обоев с искусством

Автор : abhaysinghr

Коллекция обоев с очаровательными девушками!

Коллекция специальных обоев с брендингом Google для вашего Mi Phone

Официальные стоковые обои Android P "Pie"

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #10

Автор : Salikhovme

Большая коллекция черных обоев для вашего экрана блокировки!

Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

wolfor2012 + 1 Классно!
Mironello + 1 Круто!
142058491 + 1 Классно!
new7776age + 1 Прекрасно!
praweshch + 5 Отлично!
Nusy@ + 1 Круто!
0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
Leonid1100 + 2 Отлично!
4151573388 + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
1725399336 + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Ahasix + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +87  Престиж +23  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54678
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

10-08-2018 02:11 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию!

Модератор

Баллы
20352
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

10-08-2018 02:19 | Из ПК
|
Спасибо всем за подборки, а тебе за отличную коллекцию!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
55
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIЗвезда Рингтонов

10-08-2018 04:09 | Из ПК
|
Скачал две, спасибо большое авторам

Модератор

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

10-08-2018 10:30 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за подборку!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
978
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру Android

10-08-2018 11:47 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
944
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Приложениям

10-08-2018 12:03 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
100
Устройство
Redmi 4X
ЛС

RedmiСупер-вторникOTA Обратная Связь

10-08-2018 12:07 | Из ПК
|
Жирный лайк!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
237
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергПионер Форума MIUI

10-08-2018 14:05 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо)

Модератор-стажер

Баллы
16437
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

10-08-2018 16:00 | Из ПК
|
Богатая и впечатляющая коллекция! Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку