Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
45325
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 10 Китайская еженедельная версия 8.8.9 выпущена. Полный список изменений и ссылки!

[ Продвигать]
6824 29 |
10-08-2018 11:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 990.jpg

Примечание:
1. Обновление 8.8.8 выпущена для Mi Pad 4, вы можете обновить через OTA.
2. Обновление задерживается для Mi 6X из-за стабильности системы.
3. Обновление задерживается для Mi 8 на этой недели из-за проблемы с камерой.
4. Обновление для Mi MIX 2S задерживается в связи с тестированием Android P.
5. Поскольку страница “Прошивки” отключена из-за внутреннего обновления системы форума, вы можете перейти в Настройки -> О телефоне -> Обновление системы или нажмите здесь, чтобы обновить.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели функция предварительной загрузки AI сейчас доступна для бета тестирования Mi 6X. Для активации данной функции необходимо перейти в раздел настроек "Батарея и производительность" и активировать функцию предварительной загрузки AI.

Список поддерживаемых устройств
  • Первая волна поддерживаемых устройств: Mi 8/Mi 8 SE/Mi 8 EE, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi 6X, Mi 6, Mi 5, Mi Note 2, Redmi Note 5, Redmi S2.  
  • Вторая волна поддерживаемых устройств: Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 5A, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Note 3, Mi Max 32G, Mi Max 64G, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5c, Mi 4S, Mi 4c, Redmi 4X, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus.
  • Третья волна поддерживаемых устройств: Mi 4, Redmi Note 3 SD, Redmi 3S/3X, Redmi Pro, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 4, Redmi 4 Prime, Redmi 4A.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Полезно знать #13] Уведомления MIU10, где вы?
Набор участников в Команду ресурсов русского форума MIUI!
[ТехноКролик #28] Гибкие смартфоны - появятся ли они в скором времени и нужны ли они вообще?
[Дебаты #33] Какой экран вам больше нравится - маленький (≤5 дюймов) или большой (>5 дюймов)?

Рекомендуемая ставка: 100% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Участники Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 10 (8.8.9) - Полный список изменений
Система
Добавлено - предварительная загрузка AI (08-09)
Исправлено - при разблокировке иногда яркость экрана сначала загорится, а затем затемнет. (08-09)

Экран блокировки, строка состояния, панель уведомлений
Исправлено - фон панели уведомлений не правильно отображается после применения сторонних тем

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 36)
Избранное4 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

sutichka + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +38  Престиж +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI8-я годовщина MIUI

10-08-2018 21:27 | Из телефона
|
У меня всё ок никакого Жора не наблюдается хоть и прошивался через три точки))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

10-08-2018 12:04 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
757
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамMIUI 10OreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКСюрприз

10-08-2018 15:17 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
521
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIOreo

10-08-2018 17:34 | Из Redmi Note 4X
|

девятка лучше

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаСюрприз

10-08-2018 17:35 | Из ПК
|
потестим

Опытный пользователь

Баллы
126
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейГуру Android

10-08-2018 17:35 | Из ПК
|
Вчера на прошивке 8.8.9 заряд был 40% выключил,утром уже не включил заряд в 0,что то с этой прошивкой не так

Баллы
1758
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI ХэллоуинТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMIUI 10Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI

10-08-2018 17:40 | Из ПК
|
Ссылки? Где ссылки для скачивания?
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Баллы
818
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10OreoMi Талант8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMIUI Любитель8-я годовщина MIUI

10-08-2018 19:43 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована genred67@gmail. в 10-08-2018 19:45

Ссылок, как обычно, нет, видимо ещё не выложили. Хоть бы заголовок поменяли в таком случае. Хотя это всего-лишь переведенная статься с английского форума, и там заголовок такой же.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4861
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

10-08-2018 20:19 | Из ПК
|
Жор батарейки, замечено на второй день использования,незннаю с чём это связано??!
R.I.P

Опытный пользователь

Баллы
59
Устройство
Redmi 5
ЛС

7-я годовщина MIUI

10-08-2018 20:37 | Из телефона
|
Да чуть ли не на каждом обновлении жалуются на дороге батареи! Ставьте через фастбут и не будет жора!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку