Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
36161
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция бесплатных тем #20: Ascendao, Flow, Oceania и др.

[ Продвигать]
2639 26 |
10-08-2018 15:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Top_20.jpg

Ascendao

Flow

Imagine

Автор: Uci Sucianto

Mata Naga

Автор: Jmvanmhall

Oceania

Phantom passion

Plingsilers

Автор: Adit Sanjaya

Purple flowers

Somplak

UFOS

White Feather

Прошлые коллекции: #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10, #11, #12, #13, #14, #15, #16, #17, #18, #19

Избранное Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
lex43282 + 1 Отлично!
LeoZloy + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
awarec1986 + 1 Классно!
salam09 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
RadleVeila + 1 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!

Опыт +49  Престиж +12  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45469
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

10-08-2018 17:55 | Из ПК
|
Великолепная коллекция!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1802
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

10-08-2018 21:06 | Из Redmi 4 Prime
|
Ufos пользуюсь.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1425
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризПионер Форума MIUI

10-08-2018 21:48 | Из Redmi Note 5
|
Интересная подборка, но пользуюсь чисто классической темой 😉

Баллы
1333
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3MIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMIUI 10Последователь MIUI Талант к Темам8-я годовщина MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

10-08-2018 22:16 | Из ПК
|
Спасибо!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Баллы
893
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOreo8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

10-08-2018 23:35 | Из ПК
|
есть классные темы

Баллы
1365
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда Офф-топаСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidТалант к ПриложениямMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOreoКонкурс Обоев MIUI

11-08-2018 00:21 | Из ПК
|
Понравилось.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1158
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI 10Генератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUI

11-08-2018 01:44 | Из ПК
|
спасибо за сборку.

Баллы
1241
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

11-08-2018 01:45 | Из ПК
|
КлубMacroDroid

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
121
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Mi 8Конкурс Обоев MIUI

11-08-2018 02:01 | Из ПК