Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5233
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"

[ Продвигать]
8825 107 |
10-08-2018 15:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

banner

banner

Здравствуйте Mi-фаны!

Тема нашей сегодняшней беседы, изменение функционала MIUI 10, на примере изменения «Недавних приложений».

В MIUI 10 функционал  «Недавних приложений» был существенно переработан:

MIUI 9
MIUI 10

mi9

mi9

mi10

mi10

• Изменён порядок отображения «недавних приложений»
  • Изменено положение информации о количестве свободной оперативной памяти.
  • Изменено положение и цвет кнопки «очистить»
  • Добавлено дополнительное меню действий.

Для использования дополнительного меню действий:

menu las 10

menu las 10

• Выберите и удержите приложение
  • Выберите необходимое действие для приложения
  • Нажмите на соответствующий значок

Для отображения информации о количестве свободной памяти:

set 10

set 10

• Перейдите в настройки телефона
  • Выберите пункт меню «Рабочий стол и недавние».
  • Включите переключатель «Показывать состояние памяти»

Как вы оцениваете эти нововведения в MIUI 10?

Пожалуйста оставьте свои мнения и пожелания в комментариях в этой теме.
Избранное3 Поделиться

Оценено 49 чел.   Опыт Престиж Причина  

mach78 + 1 Отлично!
Fischermen + 1 Спасибо!
Serous12345 + 1 Круто!
makrasov + 1 Отлично!
Beldyn + 1 Классно!
1604669843 + 1 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
ALEXS135 + 1 Отлично!
nindzik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
413561 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
mxn81 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
vvsik + 1 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
-German- + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
Greyvasek80 + 1 Отлично!
1597378928 + 1 Отлично!
fantom0000 + 1 Классно!
MrAlexis + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
kipars2 + 1 Круто!

Опыт +145  Престиж +27  История оценок

Evil monstress

Модератор

To beer or not to beer?

Баллы
4175
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к РингтонамMi Band 38-я годовщина MIUIMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

10-08-2018 16:30 | Из ПК
|
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это просто свайп вверх. А как в 10?
XRN5 Global 9.5.27.0 OEIRUFA
★★★★★

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2597
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

10-08-2018 16:34 | Из ПК
|
В копилку. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1309
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi 8Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

10-08-2018 16:43 | Из ПК
|
Спасибо, достойно интересно

Модератор

Баллы
5233
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

Автор| 10-08-2018 16:52 | Из ПК
|
DmitryDzuba ответил в 2018-8-10 11:30
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это п ...

В данном случае свайп в сторону.
Evil monstress

Платиновый пользователь

Баллы
2630
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергКачественное фотоСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9С РождествомSurge S1Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Последователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда Технологии

10-08-2018 17:01 | Из ПК
|
Внешне смотрится хорошо, а вот когда выйдет стабилка, так и попробуем...

Платиновый пользователь

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-08-2018 17:07 | Из ПК
|
Нормально и вполне юзабельно. Больше приложений видно, закрываются свайпом в сторону или все сразу так же крестиком. Как по мне - удобно
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
98
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi 88-я годовщина MIUI

10-08-2018 17:09 | Из ПК
|
Вообще все новинки в 10-ке радуют, удобства добавляются!)
kelt_77

Баллы
1176
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Талант к ТемамMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов

10-08-2018 17:40 | Из ПК
|
Все хорошо.. Жду стабильную.

Баллы
1569
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру Android

10-08-2018 17:45 | Из ПК
|
DmitryDzuba ответил в 2018-8-10 15:30
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это п ...

Свайп в бок
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку