MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Телефон] Баг в системе

[ Продвигать]
103 2 |
11-08-2018 03:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi 4A
Версия MIUI
V9.6.3.0.NCCMIFD
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
После использования телефона,я его выключаю и больше он не реагирует на кнопку питания,помогает только перезагрузка.
Шаги для воспроизведения
Использовать телефон, включать и выключать его
Скриншот
--
Журнал
--

Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6202
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOTA Обратная СвязьДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUI

11-08-2018 04:29 | Из ПК
|
Возможно Эта тема вам поможет. Я извиняюсь, а как вы его выключаете если на кнопку питания не реагирует?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 11-08-2018 19:01 | Из ПК
|
Batiskaf ответил в 2018-8-11 04:29
Возможно Эта тема вам поможет. Я извиняюсь, а как вы его ...

Он сначала реагирует на все кнопки,но если несколько раз нажать на кнопку питания,то он перестает вообще реагировать на все кнопки.Помогает только перезагрузка.И так по новой
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку