Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 250, 164, 217, 265, 301, 333, 498, 579, 601, 1000 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14137
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Звезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

[Конкурсы] "Пазл" № 2: ответь и выиграй Amazfit Bip, Selfie Stick и другие призы!

Закрыть [ Продвигать]
11350 727 |
05-09-2018 23:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
ПАЗЛ.png

Привет, Mi Фаны!
Сегодня уже второй конкурс и судя по ответам он Вам понравился, поэтому мы решили продолжить. На этот раз Вам будет необходимо угадать марку наушников, собрав визуально пазл, который раскидал в разные стороны компьютер. Так как все форумчане являются фанатами компании «Xiaomi», то Вам не сложно будет это сделать.

Чтобы  выиграть ценные призы от MIUI, Вам необходимо угадать, какой марки наушники изображены на картинке. Выберите верный ответ и получите уникальный шанс выиграть призы!

Угадай название наушников.
111 .JPG

Примеры ответов:
- Mi In-Ear Basic
- Mi ANC
- Mi Sport

Как принять участие:
- Вам необходимо правильно сопоставить визуально пазлы и написать свой ответ в комментарии.

Период проведения конкурса:
- с 14.09.2018 по 18.09.2018 23:59 (по Московскому времени)

О призах:
Главный приз (1 победитель)  – Huami Amazfit Bip, Xiaomi Selfie Stick И футболка MIUI10
пазл №2.zip (476 Bytes, Загрузки: 59)
Избранное25 Поделиться

Оценено 46 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kashira16 + 1 Классно!
CrabCracker + 1 Круто!
Xalker + 1 Отлично!
dark_angel86 + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
Barabashka + 2 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
karen-maren + 2 Отлично!
vizit + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Pes_Prizrak + 1 Фантастика!
15466112692 + 1 Отлично!
天ddo + 1 Фантастика!
vik75 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
aleksandr06 + 1 Отлично!
mr.oleg7282 + 1 Классно!
miops + 2 Отлично!
bratskij + 2 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
Kuzya_ya + 2 Классно!
Batiskaf + 5 Круто!
CCCP-33 + 2 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
MNSboss + 1 Спасибо!

Опыт +130  Престиж +17  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9340
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyMi ТалантТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда Приложений8-я годовщина MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГуру AndroidТалант к Темам

14-09-2018 16:51 | Из телефона
|
Это сообщение видно только автору

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
399
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyOreoТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMi Band 3Гуру AndroidЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к Темам

14-09-2018 16:54 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
53
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Я Люблю Mi BunnyЗвезда Приложений

14-09-2018 16:54 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1230
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidMi 8Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI СюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIДень смехаГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума

14-09-2018 16:59 | Из телефона
|

Баллы
1230
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidMi 8Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI СюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIДень смехаГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума

14-09-2018 17:00 | Из телефона
|

Баллы
1230
Устройство
Redmi 4X
ЛС

14-09-2018 17:00 | Из телефона
|

Баллы
945
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyOreoКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаГуру Android

14-09-2018 17:07 | Из Redmi Note 4X
|

Баллы
619
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантAndroid ElfOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

14-09-2018 17:08 | Из Redmi Note 4X
|

Баллы
801
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIMi Band 3

14-09-2018 17:08 | Из Redmi Note 5
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку