Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 250, 164, 217, 265, 301, 333, 498, 579, 601, 1000 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20760
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIДень смехаMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

[Конкурсы] [Объявлено] "Пазл" № 2: ответь и выиграй Amazfit Bip, Selfie Stick и другие призы!

Закрыть [ Продвигать]
14043 727 |
05-09-2018 23:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
ПАЗЛ.png

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @Coship40 - ответ #400 (55% от общего числа ответов)
Пароль к zip-файлу: mdei39sk49$
Поздравляем Coship40! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, Mi Фаны!
Сегодня уже второй конкурс и судя по ответам он Вам понравился, поэтому мы решили продолжить. На этот раз Вам будет необходимо угадать марку наушников, собрав визуально пазл, который раскидал в разные стороны компьютер. Так как все форумчане являются фанатами компании «Xiaomi», то Вам не сложно будет это сделать.

Чтобы  выиграть ценные призы от MIUI, Вам необходимо угадать, какой марки наушники изображены на картинке. Выберите верный ответ и получите уникальный шанс выиграть призы!

Угадай название наушников.
111 .JPG

Примеры ответов:
- Mi In-Ear Basic
- Mi ANC
- Mi Sport

Как принять участие:
- Вам необходимо правильно сопоставить визуально пазлы и написать свой ответ в комментарии.

Период проведения конкурса:
- с 14.09.2018 по 18.09.2018 23:59 (по Московскому времени)

О призах:
Главный приз (1 победитель)  – Huami Amazfit Bip, Xiaomi Selfie Stick И футболка MIUI10
пазл №2.zip (476 Bytes, Загрузки: 67)
Избранное25 Поделиться

Оценено 46 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kashira16 + 1 Классно!
CrabCracker + 1 Круто!
Xalker + 1 Отлично!
dark_angel86 + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
Barabashka + 2 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
karen-maren + 2 Отлично!
vizit + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Pes_Prizrak + 1 Фантастика!
15466112692 + 1 Отлично!
天ddo + 1 Фантастика!
vik75 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
aleksandr06 + 1 Отлично!
mr.oleg7282 + 1 Классно!
miops + 2 Отлично!
bratskij + 2 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
Kuzya_ya + 2 Классно!
Batiskaf + 5 Круто!
CCCP-33 + 2 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
MNSboss + 1 Спасибо!

Опыт +130  Престиж +17  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
19588
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЭксперт ОбоевNougatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Темам

14-09-2018 16:51 | Из телефона
|
Mi Sport

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
424
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

14-09-2018 16:54 | Из ПК
|
Mi Sport

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
63
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийMi ТалантСюрпризТалант к Рингтонам

14-09-2018 16:54 | Из ПК
|
Mi Sport

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1103
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейСчастливого 2019!

14-09-2018 16:59 | Из телефона
|
Mi Sport

Баллы
1103
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейСчастливого 2019!

14-09-2018 17:00 | Из телефона
|
Mi Sport

Баллы
1103
Устройство
Redmi 4X
ЛС

14-09-2018 17:00 | Из телефона
|
Mi Sport

Баллы
1810
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoMIUI 10Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIСюрпризMi ТалантЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

14-09-2018 17:07 | Из Redmi Note 4X
|
Xiaomi Mi Sport Bluetooth Ear-Hook Headphones

Баллы
1290
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-средаМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidЭксперт ОбоевДень смехаКоллекционер медалей MIUINougatOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 2018

14-09-2018 17:08 | Из Redmi Note 4X
|
Xiaomi Mi Sport

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3217
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

14-09-2018 17:08 | Из Redmi Note 5
|
Mi ANC
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку