MIUI Команда дизайнеров

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1796
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

[V10 Тема] VENOM [ от AlexWOLF DOG ]

[ Продвигать]
4851 157 |
09-09-2018 09:20 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 21-09-2018 00:50

ТЕМА - VENOM
от AlexWOLF DOG
1.jpg
2.jpg
3.jpg
СКАЧАТЬ
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное8 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

Masterdfx80 + 5 Отлично!
PashaDudko + 5 Спасибо!
+79236053740 + 1 Отлично!
italjanec73 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
迪马28051991 + 1 Крутая тем
1615348762 + 1 Круто!
nvergrig + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +31  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
5235
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

11-09-2018 16:14 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 11-09-2018 11:25

Тёмные темы периодически устанавливал - порой нужно какое-то время "отдохнуть" от светлых. Работа автора, конечно, достойна уважения, но стилистика темы совсем не моё - использование различных элементов из комиксов (фильмов) такого жанра слишком перегружают её визуально и узко ориентируют её (подойдёт только любители данного жанра). Нейтральный тёмный стиль более выигрышный. По поводу платности или бесплатности - вопрос трудный. И в первую очередь этот вопрос должен задать сам себе автор. Если он выбирает платность, то цену он сам должен установить исходя из:
1. насколько он сам оценивает свой труд
2. насколько его темы пользуются спросом
В любом случае, как говорится, хозяин - барин, и автор вправе по своему усмотрению распоряжаться результатами своего труда

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 5 Отлично!

Опыт +5  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
7651
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

09-09-2018 10:29 | Из ПК
|
Очередной шедевр!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
7651
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

09-09-2018 10:41 | Из ПК
|
От 50 до 100😉

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
366
Устройство
0
ЛС
09-09-2018 12:04 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо! На 9 не пойдёт?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1341
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidСюрпризOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к Темам

09-09-2018 13:57 | Из ПК
|
неплохо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2135
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-субботаMIUI 9MIUI 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Любитель8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамГенератор ИдейГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан

09-09-2018 14:22 | Из Redmi Note 4X
|
Эта запись была отредактирована AlexQuazaqstan в 09-09-2018 12:25

Золотой пользователь

Баллы
349
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI ЛюбительГуру Android

09-09-2018 15:39 | Из ПК
|
Чувак ты лучший!!!

Золотой пользователь

Баллы
349
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI ЛюбительГуру Android

09-09-2018 15:42 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1615348762 в 09-09-2018 15:44

Если учтут мои пожелания,то думаю от 100.....и дальше,в данный момент стоит тема Stock-MOD

Золотой пользователь

Баллы
269
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная Связь

09-09-2018 15:52 | Из Mi MIX 2
|
спасибо

Опытный пользователь