Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6797
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Портативный светодиодный фонарик Xiaomi

[ Продвигать]
729 9 |
10-09-2018 16:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 10-09-2018 11:39

2.jpg

Xiaomi любит совершенство во всем и пытается внедрить «интеллект» во все продукты, которые разрабатывает компания. Конечно, у компании есть множество суб-брендов. Один из таких продуктов был анонсирован пару месяцев назад. Портативный светодиодный фонарь Xiaomi, сделан с одной целью - помочь своему владельцу в различных случаях, когда может понадобится фонарик. Он имеет 11 режимов регулируемой яркости. Кроме того, оснащен регулятором люмен, который регулируется кольцом на корпусе. Функция позволяет переключаться от очень тусклого освещения до максимальной яркости. На самом деле, есть много ключевых особенностей, которые мы рассмотрим ниже.

22.jpg

Яркость портативного фонарика может варьироваться от 100 до 1000 люмен. Все зависит от условий и ситуаций, в которой вы собираетесь использовать фонарик. Что касается портативного светодиодного фонаря Xiaomi, он может достигать максимальной мощности 3 Вт и 240 люмен. Как мы говорили в начале этой статьи, это умный продукт. Батарея поддерживает интеллектуальную функцию контроля температуры, которая автоматически уменьшает яркость, чтобы регулировать температуру. Например, когда фонарик включен в течение длительного времени, он будет определять оптимальную яркость и температуру для более безопасного использования. Внизу расположен USB-порт, который можно использовать для зарядки других гаджетов, например смартфона. Благодаря зарядке 5V / 1A он может использоваться как обычный powerbank.

1.jpg

Портативный светодиодный фонарик Xiaomi поставляется в алюминиевом корпусе, весом 103,7 грамма. Благодаря весу и размерам 120,2 х 25,5 х 25,5 мм его можно использовать везде, когда это необходимо. Таким образом, этот маленький помощник со многими полезными функциями становится необходимым каждому. Так же, портативный светодиодный фонарь Xiaomi поддерживает функцию SOS.

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

PashaDudko + 5 Спасибо!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
1718961593 + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +24  Престиж +5  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
351
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

10-09-2018 18:49 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2853
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

10-09-2018 19:25 | Из ПК
|
Прикольный фонарик,интересно какова стоимость сего чуда?
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

10-09-2018 19:42 | Из ПК
|
Круто, хочу!
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
828
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияSurge S1Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаOreoГуру AndroidЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

10-09-2018 20:33 | Из ПК
|
купил бы.

Элитный пользователь

Баллы
7875
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

15-09-2018 01:44 | Из ПК
|
А чем господ выше не устраивают подобные фонарики, продающиеся сейчас в магазинах? Они конечно "глупые", но имеют регулятор яркости, "думай" за них сам, их дело светить. Не увидел цифр ёмкости аккумулятора, а только бла-бла. Неубедительно.

Золотой пользователь

Баллы
487
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

15-09-2018 07:01 | Из Mi 6
|
норм

Золотой пользователь

Баллы
294
Устройство
Redmi 5
ЛС

Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

16-09-2018 12:03 | Из Redmi 5
|
По-любому надо брать!)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

16-09-2018 13:23 | Из ПК
|
а какая ёмкость аккумулятора ?

Элитный пользователь

Баллы
6797
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

Автор| 19-09-2018 12:48 | Из ПК
|
sovabaza ответил в 2018-9-16 08:23
а какая ёмкость аккумулятора ?

Данной информации,в официальном источнике нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку