MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4683
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительOreoMi Талант

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Портативный светодиодный фонарик Xiaomi

[ Продвигать]
630 9 |
10-09-2018 16:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 10-09-2018 11:39

2.jpg

Xiaomi любит совершенство во всем и пытается внедрить «интеллект» во все продукты, которые разрабатывает компания. Конечно, у компании есть множество суб-брендов. Один из таких продуктов был анонсирован пару месяцев назад. Портативный светодиодный фонарь Xiaomi, сделан с одной целью - помочь своему владельцу в различных случаях, когда может понадобится фонарик. Он имеет 11 режимов регулируемой яркости. Кроме того, оснащен регулятором люмен, который регулируется кольцом на корпусе. Функция позволяет переключаться от очень тусклого освещения до максимальной яркости. На самом деле, есть много ключевых особенностей, которые мы рассмотрим ниже.

22.jpg

Яркость портативного фонарика может варьироваться от 100 до 1000 люмен. Все зависит от условий и ситуаций, в которой вы собираетесь использовать фонарик. Что касается портативного светодиодного фонаря Xiaomi, он может достигать максимальной мощности 3 Вт и 240 люмен. Как мы говорили в начале этой статьи, это умный продукт. Батарея поддерживает интеллектуальную функцию контроля температуры, которая автоматически уменьшает яркость, чтобы регулировать температуру. Например, когда фонарик включен в течение длительного времени, он будет определять оптимальную яркость и температуру для более безопасного использования. Внизу расположен USB-порт, который можно использовать для зарядки других гаджетов, например смартфона. Благодаря зарядке 5V / 1A он может использоваться как обычный powerbank.

1.jpg

Портативный светодиодный фонарик Xiaomi поставляется в алюминиевом корпусе, весом 103,7 грамма. Благодаря весу и размерам 120,2 х 25,5 х 25,5 мм его можно использовать везде, когда это необходимо. Таким образом, этот маленький помощник со многими полезными функциями становится необходимым каждому. Так же, портативный светодиодный фонарь Xiaomi поддерживает функцию SOS.

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

PashaDudko + 5 Спасибо!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
1718961593 + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +24  Престиж +5  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
379
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

10-09-2018 18:49 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к ТемамГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI 10OreoЗвезда ПриложенийЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI

10-09-2018 19:25 | Из ПК
|
Прикольный фонарик,интересно какова стоимость сего чуда?
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Элитный пользователь

Баллы
5333
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

10-09-2018 19:42 | Из ПК
|
Круто, хочу!
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
590
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

10-09-2018 20:33 | Из ПК
|
купил бы.

Элитный пользователь

Баллы
6331
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

15-09-2018 01:44 | Из ПК
|
А чем господ выше не устраивают подобные фонарики, продающиеся сейчас в магазинах? Они конечно "глупые", но имеют регулятор яркости, "думай" за них сам, их дело светить. Не увидел цифр ёмкости аккумулятора, а только бла-бла. Неубедительно.

Золотой пользователь

Баллы
502
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

15-09-2018 07:01 | Из Mi 6
|
норм

Золотой пользователь

Баллы
313
Устройство
Redmi 5
ЛС

Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

16-09-2018 12:03 | Из Redmi 5
|
По-любому надо брать!)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
870
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризMIUI Любитель

16-09-2018 13:23 | Из ПК
|
а какая ёмкость аккумулятора ?

MIUI Команда новостей

Баллы
4683
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительOreoMi Талант

Автор| 19-09-2018 12:48 | Из ПК
|
sovabaza ответил в 2018-9-16 08:23
а какая ёмкость аккумулятора ?

Данной информации,в официальном источнике нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку