MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1583
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Портативный светодиодный фонарик Xiaomi

[ Продвигать]
435 9 |
10-09-2018 16:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 10-09-2018 11:39

2.jpg

Xiaomi любит совершенство во всем и пытается внедрить «интеллект» во все продукты, которые разрабатывает компания. Конечно, у компании есть множество суб-брендов. Один из таких продуктов был анонсирован пару месяцев назад. Портативный светодиодный фонарь Xiaomi, сделан с одной целью - помочь своему владельцу в различных случаях, когда может понадобится фонарик. Он имеет 11 режимов регулируемой яркости. Кроме того, оснащен регулятором люмен, который регулируется кольцом на корпусе. Функция позволяет переключаться от очень тусклого освещения до максимальной яркости. На самом деле, есть много ключевых особенностей, которые мы рассмотрим ниже.

22.jpg

Яркость портативного фонарика может варьироваться от 100 до 1000 люмен. Все зависит от условий и ситуаций, в которой вы собираетесь использовать фонарик. Что касается портативного светодиодного фонаря Xiaomi, он может достигать максимальной мощности 3 Вт и 240 люмен. Как мы говорили в начале этой статьи, это умный продукт. Батарея поддерживает интеллектуальную функцию контроля температуры, которая автоматически уменьшает яркость, чтобы регулировать температуру. Например, когда фонарик включен в течение длительного времени, он будет определять оптимальную яркость и температуру для более безопасного использования. Внизу расположен USB-порт, который можно использовать для зарядки других гаджетов, например смартфона. Благодаря зарядке 5V / 1A он может использоваться как обычный powerbank.

1.jpg

Портативный светодиодный фонарик Xiaomi поставляется в алюминиевом корпусе, весом 103,7 грамма. Благодаря весу и размерам 120,2 х 25,5 х 25,5 мм его можно использовать везде, когда это необходимо. Таким образом, этот маленький помощник со многими полезными функциями становится необходимым каждому. Так же, портативный светодиодный фонарь Xiaomi поддерживает функцию SOS.

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

PashaDudko + 5 Спасибо!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
1718961593 + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +24  Престиж +5  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
381
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийГуру Android

10-09-2018 18:49 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2268
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийAndroid ElfMi 8Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI

10-09-2018 19:25 | Из ПК
|
Прикольный фонарик,интересно какова стоимость сего чуда?
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
4435
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-09-2018 19:42 | Из ПК
|
Круто, хочу!
An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Баллы
209
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi 8Гуру Android

10-09-2018 20:33 | Из ПК
|
купил бы.

Платиновый пользователь

Баллы
4982
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

15-09-2018 01:44 | Из ПК
|
А чем господ выше не устраивают подобные фонарики, продающиеся сейчас в магазинах? Они конечно "глупые", но имеют регулятор яркости, "думай" за них сам, их дело светить. Не увидел цифр ёмкости аккумулятора, а только бла-бла. Неубедительно.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
199
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийГуру Android

15-09-2018 07:01 | Из Mi 6
|
норм

Золотой пользователь

Баллы
246
Устройство
Redmi 5
ЛС

Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi 8Любитель Конкурсов Форума

16-09-2018 12:03 | Из Redmi 5
|
По-любому надо брать!)

Золотой пользователь

Баллы
219
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру Android

16-09-2018 13:23 | Из ПК
|
а какая ёмкость аккумулятора ?

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1583
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

Автор| 19-09-2018 12:48 | Из ПК
|
sovabaza ответил в 2018-9-16 08:23
а какая ёмкость аккумулятора ?

Данной информации,в официальном источнике нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку