Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84828
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #3] 27 устройств Xiaomi могут обновиться до MIUI 9. Сколько зарабатывает Xiaomi и т.д.

[ Продвигать]
4884 53 |
08-01-2018 19:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 08-01-2018 20:10

164606dz5td90k26d58288.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе китайский ресурс Sina.com опубликовал список и даты выхода смартфонов в 2018 году, которые снабдят топовым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Так же, смартфон Xiaomi вошел в топ- три лучших смартфонов 2017 года. Кроме того, назван список 27 утройств Xiaomi, которые могут обновиться до MIUI 9. Смартфон Xiaomi Mi 7 получит беспроводную зарядку QI. И наконец, мы узнали о том, сколько компания Xiaomi зарабатывает на каждом смартфоне. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

090857dcwlcd5kw5nckkck.jpg.thumb.jpg

Первые флагманы следующего года с мощным Snapdragon 845 представят только в феврале (скорее всего на MWC 2018) — это будут модели Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, LG G7 и G7+. В апреле стоит ждать Xiaomi Mi 7, в мае HTC U12. Июнь обрадует выходом OnePlus 6, ZTE Nubia Z18 и Sony Xperia XZ Pro-A. В августе только Nokia 10, зато в сентябре ждем Samsung Galaxy Note 9, Xiaomi Mi Mix 3 и LG V40. Октябрь также не останется в стороне и порадует анонсами флагманов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2 и HTC U12+. Последний месяц осени пройдет презентация Moto Z 2019, а декабрь обрадует выходом OnePlus 6T и Samsung W2019.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1322-1-1.html

150227unr5agus1sgtds1v.jpg.thumb.jpg

Российские эксперты назвали топ-3 лучших и худших смартфонов на отечественном рынке в 2017 году, цена на которые не превышает 20 тыс рублей. В рейтинге с положительной репутацией оказались Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1, Samsung Galaxy J7. В тройке лучших находится Xiaomi Mi A1, который взял от своих собратьев самое лучшее: отличный дизайн , операционную систему Android, большой экран, двойную камеру. Разработчики оснастили смартфон процессором Snapdragon и не поскупились на рекламу. Однако телефон стоит потраченных денег — он функционален и удобен, работает четко.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1276-1-1.html

Теперь на выход последней версии обновления прошивки могут рассчитывать в общей сложности владельцы 27 смартфонов и планшетов, среди которых, важно отметить, присутствуют модели даже трех— и четырехлетней давности.
MIUI 9 доступна для следующих устройств: Mi Mix 2, Mi Note 3, Mi 6, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5, Mi 5C, Mi Mix, Mi Note 2, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi Note, Mi 4S, Mi 4C, Redmi Note 4, Redmi Note 3, Mi Max, Redmi 5A, Redmi Note 4X, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi 4. Redmi Note 2, Redmi Note 3, Redmi 2.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

175332aepo8olo5oop6o8r.jpg.thumb.jpg

Как известно, осенью минувшего года появились слухи о том, что компания Xiaomi планирует внедрить в один из своих смартфонов функцию поддержки беспроводной зарядки Qi. Данной функцией пока не обладает ни один из девайсов, выпущенных китайским производителем. Информация о том, что смартфон Xiaomi оснастят беспроводной зарядкой, подтвердилась официально. Технологию Qi будет поддерживать гаджет Xiaomi Mi 7.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1306-1-1.html

113002nje4jno8wxml44ew.png.thumb.jpg

Каждый смартфон, проданный Xiaomi, в среднем приносит ей 2 доллара, выяснили аналитики консалтинговой компании Counterpoint. Столь низкая маржа, невзирая на невероятный рост доли производителя в штуках, не позволяет ему выбиться в лидеры рынка по объему генерируемых денежных средств.
Как показывает статистика, по состоянию на конец 2017 года Xiaomi находится в самом низу рейтинга, зарабатывая меньше основных конкурентов. Максимально близко к Xiaomi по объему выручки за единицу товара находится компания Vivo, зарабатывающая на каждом смартфоне по 13 долларов США.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 159 чел. проголосовали
15.72% 25
6.29% 10
51.57% 82
4.40% 7
22.01% 35
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Alerator + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
sammurat + 1 Круто!
St101elena$ + 1 Фантастика!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Спасибо!
Auriusam + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
lenar2000 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 Круто!
CleverRacoon + 10 Круто!
p8z68ud2h + 5 Круто!
vitalil + 1 Круто!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
Alexanderuck + 1 Отлично!
Nanana + 10 Отлично!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Спасибо!
Arkh2k18 + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +112  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
36299
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

08-01-2018 20:34 | Из ПК
|
Как много хороших новостей. А ведь еще только начало года :)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25415
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

08-01-2018 21:45 | Из ПК
|
Все новости интересные, благо печальных нет.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5393
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

08-01-2018 21:58 | Из ПК
|
Естественно я не верю в байку про 2$,но интересно было почитать
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2374
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаSurge S1Супер-средаМастер ПокемоновСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоГод Огненного Петуха 2017MIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньС Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

08-01-2018 22:00 | Из ПК
|
На Xiaomi Mi 5S нет обновлений!!!
Xiaomi Mi5S 64gb

Элитный пользователь

Баллы
9876
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

08-01-2018 23:44 | Из ПК
|
Спасибо за хорошие новости.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2942
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTu7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомСупер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамСюрпризТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidNougatAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 2018

09-01-2018 00:15 | Из ПК
|
Как-то странно ряд устройств прописан... По логике после линейки Redmi 4 и т. п. должны идти Redmi 3 и т. п., а тут сразу двойка, что за пролёт странный?

Комментировать

dub1962 Это прошлогодняя "новость" про уже обновленные модели 2й волны.  09-01-2018 05:00

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
48248
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

09-01-2018 01:05 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей!

Элитный пользователь

Баллы
5842
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру Фотографии MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 10MIUI 2018

09-01-2018 11:42 | Из ПК
|
Мда, странно что в списке нет Redmi 3/3S/Pro. Это ошибка, я так понимаю?
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

09-01-2018 13:05 | Из ПК
|
А как на счет 7 андройда для RN3Pro???