Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65409
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #3] 27 устройств Xiaomi могут обновиться до MIUI 9. Сколько зарабатывает Xiaomi и т.д.

[ Продвигать]
4457 53 |
08-01-2018 19:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 08-01-2018 20:10

164606dz5td90k26d58288.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе китайский ресурс Sina.com опубликовал список и даты выхода смартфонов в 2018 году, которые снабдят топовым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Так же, смартфон Xiaomi вошел в топ- три лучших смартфонов 2017 года. Кроме того, назван список 27 утройств Xiaomi, которые могут обновиться до MIUI 9. Смартфон Xiaomi Mi 7 получит беспроводную зарядку QI. И наконец, мы узнали о том, сколько компания Xiaomi зарабатывает на каждом смартфоне. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

090857dcwlcd5kw5nckkck.jpg.thumb.jpg

Первые флагманы следующего года с мощным Snapdragon 845 представят только в феврале (скорее всего на MWC 2018) — это будут модели Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, LG G7 и G7+. В апреле стоит ждать Xiaomi Mi 7, в мае HTC U12. Июнь обрадует выходом OnePlus 6, ZTE Nubia Z18 и Sony Xperia XZ Pro-A. В августе только Nokia 10, зато в сентябре ждем Samsung Galaxy Note 9, Xiaomi Mi Mix 3 и LG V40. Октябрь также не останется в стороне и порадует анонсами флагманов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2 и HTC U12+. Последний месяц осени пройдет презентация Moto Z 2019, а декабрь обрадует выходом OnePlus 6T и Samsung W2019.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1322-1-1.html

150227unr5agus1sgtds1v.jpg.thumb.jpg

Российские эксперты назвали топ-3 лучших и худших смартфонов на отечественном рынке в 2017 году, цена на которые не превышает 20 тыс рублей. В рейтинге с положительной репутацией оказались Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1, Samsung Galaxy J7. В тройке лучших находится Xiaomi Mi A1, который взял от своих собратьев самое лучшее: отличный дизайн , операционную систему Android, большой экран, двойную камеру. Разработчики оснастили смартфон процессором Snapdragon и не поскупились на рекламу. Однако телефон стоит потраченных денег — он функционален и удобен, работает четко.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1276-1-1.html

Теперь на выход последней версии обновления прошивки могут рассчитывать в общей сложности владельцы 27 смартфонов и планшетов, среди которых, важно отметить, присутствуют модели даже трех— и четырехлетней давности.
MIUI 9 доступна для следующих устройств: Mi Mix 2, Mi Note 3, Mi 6, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5, Mi 5C, Mi Mix, Mi Note 2, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi Note, Mi 4S, Mi 4C, Redmi Note 4, Redmi Note 3, Mi Max, Redmi 5A, Redmi Note 4X, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi 4. Redmi Note 2, Redmi Note 3, Redmi 2.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

175332aepo8olo5oop6o8r.jpg.thumb.jpg

Как известно, осенью минувшего года появились слухи о том, что компания Xiaomi планирует внедрить в один из своих смартфонов функцию поддержки беспроводной зарядки Qi. Данной функцией пока не обладает ни один из девайсов, выпущенных китайским производителем. Информация о том, что смартфон Xiaomi оснастят беспроводной зарядкой, подтвердилась официально. Технологию Qi будет поддерживать гаджет Xiaomi Mi 7.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1306-1-1.html

113002nje4jno8wxml44ew.png.thumb.jpg

Каждый смартфон, проданный Xiaomi, в среднем приносит ей 2 доллара, выяснили аналитики консалтинговой компании Counterpoint. Столь низкая маржа, невзирая на невероятный рост доли производителя в штуках, не позволяет ему выбиться в лидеры рынка по объему генерируемых денежных средств.
Как показывает статистика, по состоянию на конец 2017 года Xiaomi находится в самом низу рейтинга, зарабатывая меньше основных конкурентов. Максимально близко к Xiaomi по объему выручки за единицу товара находится компания Vivo, зарабатывающая на каждом смартфоне по 13 долларов США.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 159 чел. проголосовали
15.72% 25
6.29% 10
51.57% 82
4.40% 7
22.01% 35
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Alerator + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
sammurat + 1 Круто!
St101elena$ + 1 Фантастика!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Спасибо!
Auriusam + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
lenar2000 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 Круто!
CleverRacoon + 10 Круто!
p8z68ud2h + 5 Круто!
vitalil + 1 Круто!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
Alexanderuck + 1 Отлично!
Nanana + 10 Отлично!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Спасибо!
Arkh2k18 + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +112  Престиж +8  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24975
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

08-01-2018 20:34 | Из ПК
|
Как много хороших новостей. А ведь еще только начало года :)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
18843
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

08-01-2018 21:45 | Из ПК
|
Все новости интересные, благо печальных нет.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4539
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

08-01-2018 21:58 | Из ПК
|
Естественно я не верю в байку про 2$,но интересно было почитать
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1974
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiКачественное фотоMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомСупер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к ТемамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMi 8Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьAndroid ElfЗвезда Технологии

08-01-2018 22:00 | Из ПК
|
На Xiaomi Mi 5S нет обновлений!!!
Xiaomi Mi5S 64gb

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9638
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

08-01-2018 23:44 | Из ПК
|
Спасибо за хорошие новости.

Платиновый пользователь

Баллы
2677
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-средаС РождествомС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUI

09-01-2018 00:15 | Из ПК
|
Как-то странно ряд устройств прописан... По логике после линейки Redmi 4 и т. п. должны идти Redmi 3 и т. п., а тут сразу двойка, что за пролёт странный?

Комментировать

dub1962 Это прошлогодняя "новость" про уже обновленные модели 2й волны.  09-01-2018 05:00

Модератор

Баллы
37431
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

09-01-2018 01:05 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей!

Платиновый пользователь

Баллы
4863
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

09-01-2018 11:42 | Из ПК
|
Мда, странно что в списке нет Redmi 3/3S/Pro. Это ошибка, я так понимаю?
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

09-01-2018 13:05 | Из ПК
|
А как на счет 7 андройда для RN3Pro???