Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54178
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергС Новым годомСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Эксперт MIUIГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #3] 27 устройств Xiaomi могут обновиться до MIUI 9. Сколько зарабатывает Xiaomi и т.д.

[ Продвигать]
3013 50 |
08-01-2018 19:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 08-01-2018 20:10

164606dz5td90k26d58288.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе китайский ресурс Sina.com опубликовал список и даты выхода смартфонов в 2018 году, которые снабдят топовым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Так же, смартфон Xiaomi вошел в топ- три лучших смартфонов 2017 года. Кроме того, назван список 27 утройств Xiaomi, которые могут обновиться до MIUI 9. Смартфон Xiaomi Mi 7 получит беспроводную зарядку QI. И наконец, мы узнали о том, сколько компания Xiaomi зарабатывает на каждом смартфоне. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

090857dcwlcd5kw5nckkck.jpg.thumb.jpg

Первые флагманы следующего года с мощным Snapdragon 845 представят только в феврале (скорее всего на MWC 2018) — это будут модели Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, LG G7 и G7+. В апреле стоит ждать Xiaomi Mi 7, в мае HTC U12. Июнь обрадует выходом OnePlus 6, ZTE Nubia Z18 и Sony Xperia XZ Pro-A. В августе только Nokia 10, зато в сентябре ждем Samsung Galaxy Note 9, Xiaomi Mi Mix 3 и LG V40. Октябрь также не останется в стороне и порадует анонсами флагманов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2 и HTC U12+. Последний месяц осени пройдет презентация Moto Z 2019, а декабрь обрадует выходом OnePlus 6T и Samsung W2019.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1322-1-1.html

150227unr5agus1sgtds1v.jpg.thumb.jpg

Российские эксперты назвали топ-3 лучших и худших смартфонов на отечественном рынке в 2017 году, цена на которые не превышает 20 тыс рублей. В рейтинге с положительной репутацией оказались Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1, Samsung Galaxy J7. В тройке лучших находится Xiaomi Mi A1, который взял от своих собратьев самое лучшее: отличный дизайн , операционную систему Android, большой экран, двойную камеру. Разработчики оснастили смартфон процессором Snapdragon и не поскупились на рекламу. Однако телефон стоит потраченных денег — он функционален и удобен, работает четко.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1276-1-1.html

Теперь на выход последней версии обновления прошивки могут рассчитывать в общей сложности владельцы 27 смартфонов и планшетов, среди которых, важно отметить, присутствуют модели даже трех— и четырехлетней давности.
MIUI 9 доступна для следующих устройств: Mi Mix 2, Mi Note 3, Mi 6, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5, Mi 5C, Mi Mix, Mi Note 2, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi Note, Mi 4S, Mi 4C, Redmi Note 4, Redmi Note 3, Mi Max, Redmi 5A, Redmi Note 4X, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi 4. Redmi Note 2, Redmi Note 3, Redmi 2.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

175332aepo8olo5oop6o8r.jpg.thumb.jpg

Как известно, осенью минувшего года появились слухи о том, что компания Xiaomi планирует внедрить в один из своих смартфонов функцию поддержки беспроводной зарядки Qi. Данной функцией пока не обладает ни один из девайсов, выпущенных китайским производителем. Информация о том, что смартфон Xiaomi оснастят беспроводной зарядкой, подтвердилась официально. Технологию Qi будет поддерживать гаджет Xiaomi Mi 7.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1306-1-1.html

113002nje4jno8wxml44ew.png.thumb.jpg

Каждый смартфон, проданный Xiaomi, в среднем приносит ей 2 доллара, выяснили аналитики консалтинговой компании Counterpoint. Столь низкая маржа, невзирая на невероятный рост доли производителя в штуках, не позволяет ему выбиться в лидеры рынка по объему генерируемых денежных средств.
Как показывает статистика, по состоянию на конец 2017 года Xiaomi находится в самом низу рейтинга, зарабатывая меньше основных конкурентов. Максимально близко к Xiaomi по объему выручки за единицу товара находится компания Vivo, зарабатывающая на каждом смартфоне по 13 долларов США.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 151 чел. проголосовали
15.23% 23
5.96% 9
52.98% 80
3.97% 6
21.85% 33
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Alerator + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
sammurat + 1 Круто!
St101elena$ + 1 Фантастика!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Спасибо!
Auriusam + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
lenar2000 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 Круто!
CleverRacoon + 10 Круто!
p8z68ud2h + 5 Круто!
vitalil + 1 Круто!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
Alexanderuck + 1 Отлично!
Nanana + 10 Отлично!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Спасибо!
Arkh2k18 + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!
Zurabov + 3 Отлично!

Опыт +112  Престиж +8  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20345
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

08-01-2018 20:34 | Из ПК
|
Как много хороших новостей. А ведь еще только начало года :)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

Баллы
13563
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

08-01-2018 21:45 | Из ПК
|
Все новости интересные, благо печальных нет.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3642
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

08-01-2018 21:58 | Из ПК
|
Естественно я не верю в байку про 2$,но интересно было почитать
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1691
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье С Новым годомГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

08-01-2018 22:00 | Из ПК
|
На Xiaomi Mi 5S нет обновлений!!!
Xiaomi Mi5S 64gb

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9132
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 2017Surge S1MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

08-01-2018 23:44 | Из ПК
|
Спасибо за хорошие новости.

Платиновый пользователь

Баллы
2562
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1Супер-средаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

09-01-2018 00:15 | Из ПК
|
Как-то странно ряд устройств прописан... По логике после линейки Redmi 4 и т. п. должны идти Redmi 3 и т. п., а тут сразу двойка, что за пролёт странный?

Модератор

Баллы
29946
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

09-01-2018 01:05 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей!

Платиновый пользователь

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантMi Band 3Последователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUI

09-01-2018 11:42 | Из ПК
|
Мда, странно что в списке нет Redmi 3/3S/Pro. Это ошибка, я так понимаю?
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

09-01-2018 13:05 | Из ПК
|
А как на счет 7 андройда для RN3Pro???