Супер модератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
37906
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S17-я годовщина MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Талант к Офф-топуПионер Форума MIUI

[Еженедельные новости] [Новости #3] 27 устройств Xiaomi могут обновиться до MIUI 9. Сколько зарабатывает Xiaomi и т.д.

[ Продвигать]
2606 48 |
08-01-2018 19:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 08-01-2018 20:10

164606dz5td90k26d58288.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе китайский ресурс Sina.com опубликовал список и даты выхода смартфонов в 2018 году, которые снабдят топовым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Так же, смартфон Xiaomi вошел в топ- три лучших смартфонов 2017 года. Кроме того, назван список 27 утройств Xiaomi, которые могут обновиться до MIUI 9. Смартфон Xiaomi Mi 7 получит беспроводную зарядку QI. И наконец, мы узнали о том, сколько компания Xiaomi зарабатывает на каждом смартфоне. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

090857dcwlcd5kw5nckkck.jpg.thumb.jpg

Первые флагманы следующего года с мощным Snapdragon 845 представят только в феврале (скорее всего на MWC 2018) — это будут модели Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, LG G7 и G7+. В апреле стоит ждать Xiaomi Mi 7, в мае HTC U12. Июнь обрадует выходом OnePlus 6, ZTE Nubia Z18 и Sony Xperia XZ Pro-A. В августе только Nokia 10, зато в сентябре ждем Samsung Galaxy Note 9, Xiaomi Mi Mix 3 и LG V40. Октябрь также не останется в стороне и порадует анонсами флагманов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2 и HTC U12+. Последний месяц осени пройдет презентация Moto Z 2019, а декабрь обрадует выходом OnePlus 6T и Samsung W2019.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1322-1-1.html

150227unr5agus1sgtds1v.jpg.thumb.jpg

Российские эксперты назвали топ-3 лучших и худших смартфонов на отечественном рынке в 2017 году, цена на которые не превышает 20 тыс рублей. В рейтинге с положительной репутацией оказались Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1, Samsung Galaxy J7. В тройке лучших находится Xiaomi Mi A1, который взял от своих собратьев самое лучшее: отличный дизайн , операционную систему Android, большой экран, двойную камеру. Разработчики оснастили смартфон процессором Snapdragon и не поскупились на рекламу. Однако телефон стоит потраченных денег — он функционален и удобен, работает четко.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1276-1-1.html

Теперь на выход последней версии обновления прошивки могут рассчитывать в общей сложности владельцы 27 смартфонов и планшетов, среди которых, важно отметить, присутствуют модели даже трех— и четырехлетней давности.
MIUI 9 доступна для следующих устройств: Mi Mix 2, Mi Note 3, Mi 6, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5, Mi 5C, Mi Mix, Mi Note 2, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi Note, Mi 4S, Mi 4C, Redmi Note 4, Redmi Note 3, Mi Max, Redmi 5A, Redmi Note 4X, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi 4. Redmi Note 2, Redmi Note 3, Redmi 2.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

175332aepo8olo5oop6o8r.jpg.thumb.jpg

Как известно, осенью минувшего года появились слухи о том, что компания Xiaomi планирует внедрить в один из своих смартфонов функцию поддержки беспроводной зарядки Qi. Данной функцией пока не обладает ни один из девайсов, выпущенных китайским производителем. Информация о том, что смартфон Xiaomi оснастят беспроводной зарядкой, подтвердилась официально. Технологию Qi будет поддерживать гаджет Xiaomi Mi 7.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1306-1-1.html

113002nje4jno8wxml44ew.png.thumb.jpg

Каждый смартфон, проданный Xiaomi, в среднем приносит ей 2 доллара, выяснили аналитики консалтинговой компании Counterpoint. Столь низкая маржа, невзирая на невероятный рост доли производителя в штуках, не позволяет ему выбиться в лидеры рынка по объему генерируемых денежных средств.
Как показывает статистика, по состоянию на конец 2017 года Xiaomi находится в самом низу рейтинга, зарабатывая меньше основных конкурентов. Максимально близко к Xiaomi по объему выручки за единицу товара находится компания Vivo, зарабатывающая на каждом смартфоне по 13 долларов США.

Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1018-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 142 чел. проголосовали
15.49% 22
4.93% 7
52.82% 75
4.23% 6
22.54% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alerator + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
sammurat + 1 Круто!
St101elena$ + 1 Фантастика!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Спасибо!
Auriusam + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
lenar2000 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 Круто!
CleverRacoon + 10 Круто!
p8z68ud2h + 5 Круто!
vitalil + 1 Круто!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
Alexanderuck + 1 Отлично!
Nanana + 10 Отлично!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Спасибо!
Arkh2k18 + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
Ozone4 + 1 Отлично!

Опыт +109  Престиж +8  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11272
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-субботаС РождествомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

08-01-2018 20:34 | Из ПК
|
Как много хороших новостей. А ведь еще только начало года :)

Модератор-стажер

Баллы
9543
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

08-01-2018 21:45 | Из ПК
|
Все новости интересные, благо печальных нет.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2242
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

08-01-2018 21:58 | Из ПК
|
Естественно я не верю в байку про 2$,но интересно было почитать
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1348
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельMIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

08-01-2018 22:00 | Из ПК
|
На Xiaomi Mi 5S нет обновлений!!!
Xiaomi Mi5S 64gb

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7625
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-01-2018 23:44 | Из ПК
|
Спасибо за хорошие новости.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1858
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-01-2018 00:15 | Из ПК
|
Как-то странно ряд устройств прописан... По логике после линейки Redmi 4 и т. п. должны идти Redmi 3 и т. п., а тут сразу двойка, что за пролёт странный?

Комментировать

dub1962 Это прошлогодняя "новость" про уже обновленные модели 2й волны.  09-01-2018 05:00

Модератор

Баллы
21195
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКMi ТалантOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Любитель

09-01-2018 01:05 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2751
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-понедельникСупер-субботаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

09-01-2018 11:42 | Из ПК
|
Мда, странно что в списке нет Redmi 3/3S/Pro. Это ошибка, я так понимаю?
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
93
Устройство
0