Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
93
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

[Вопросы и ответы] Повышенная загруженность процессора

[ Продвигать]
760 8 |
12-09-2018 13:16 | Из Redmi Note 5
|
|
Перейти к ответу №.
системные процессы
miui. securitycenter.remote и com.miui.securitycenter нагружают сильно процессор? Пробовал перезапустить телефон, результата нет.
Screenshot_2018-09-12-10-12-53-434_com.eolwral.osmonitor.png

Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

15-09-2018 02:53 | Из ПК
|
такое же о жоре" батареи было) понаставили на автозагрузку куча прог а потом ноют на форуме что аккум быстро сажается)

Золотой пользователь

Баллы
443
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

15-09-2018 02:52 | Из ПК
|
TDJN ответил в 2018-9-14 06:04
что значит не трогали систему ? Отключил только облачн ...

вы когда скрин скидываете то смотрите что там ?! там ведь ясно что вы что то не то сделали а теперь тут пишите о нагружености

Золотой пользователь

Баллы
443
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

14-09-2018 08:02 | Из ПК
|
если не трогали систему как может он сам нагружатся под разгон? глупо вообще тут писать не проверив лично

Опытный пользователь

Баллы
68
Устройство
0
ЛС
12-09-2018 13:20 | Из ПК
|
Это из за энергосбережения и не правильно работает уже, как бы баг на ускорение процессоров!

Опытный пользователь

Баллы
93
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

Автор| 12-09-2018 13:30 | Из Redmi Note 5
|
Dionix88 ответил в 2018-9-12 13:20
Это из за энергосбережения и не правильно работает уже ...

некоторым программам, которыми редко пользуюсь я выставил жёсткое ограничение

Опытный пользователь

Баллы
93
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

Автор| 14-09-2018 11:04 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована TDJN в 17-09-2018 11:17
awarec1986 ответил в 2018-9-14 08:02
если не трогали систему как может он сам нагружатся по ...

что значит не трогали систему ? Отключил только облачные сервисы. Ранее я пользовался Samsung Galaxy 3(устанавливал LineageOS) и там отключал так же облачные сервисы, никаких проблем небыло.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8434
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

15-09-2018 06:24 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 15-09-2018 01:33

Попробуйте установить кастомное ядро. Где взять я думаю знаете. Кстати, сначала попробуйте отключить инет и посмотрите как будут вести себя эти процессы.

Опытный пользователь

Баллы
93
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

Автор| 17-09-2018 11:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована TDJN в 17-09-2018 11:21
Batiskaf ответил в 2018-9-15 06:24
Попробуйте установить кастомное ядро. Где взять я дума ...

да, где скачать я знаю. Спасибо. Есть подозрение, что этот баг проявляется когда я делаю обновление поверх не с самой ОС, а скачиваю с сайта и обновляю с TWRP. Подобное уже у меня было,  когда вышло  miui 10 бета (только другой сис процесс нагружал проц), я обновил поверх, потом решил вернуться обратно на стабильную, прошил поверх без всякой очистки. Может быть это совпадение. Кстати обратил внимание, что когда отключаю интернет, то процесс перестает нагружать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку