Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 68, 156, 222, 344, 481, 572, 678, 749, 862, 904 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42653
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #35: ответь и выиграй Amazfit Bip и другие призы!

Закрыть [ Продвигать]
10775 993 |
13-09-2018 02:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 19-09-2018 10:34

35.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @LexNeoN - ответ #765 (77% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "А. Правда''.
Пароль к zip-файлу: xP1@In3fY6#
Поздравляем LexNeoN! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что в MIUI можно включить отображение информации о скорости интернет-соединения в строке состояния?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 18 сентября 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 19 сентября.

Призы:
Главный приз:
Amazfit Bip + Xiaomi Selfie Stick + Футболка MIUI10
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#35.zip (354 Bytes, Загрузки: 70)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Гуру Android»!

Guru.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:

Amazfit Bip
Amazfit Bip.png

Xiaomi Selfie Stick
1534761921(1).png

Футболка MIUI10
футболка MIUI10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное29 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

salling1 + 1 Отлично!
SystemXrus + 1 Спасибо!
karen-maren + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Круто!
133286787 + 1 Отлично!
vxv3space + 1 Отлично!
ploki30 + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
06081983sok + 1 Отлично!
bratskij + 2 Отлично!
o5_lion + 1 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
Kuzya_ya + 2 Отлично!
Bovi74 + 1 Отлично!
farugsa + 1 Спасибо!
new7776age + 1 Отлично!
Zlobnus + 2 Отлично!
fandus + 1 Круто!
mxn81 + 1 Круто!
Voidov + 1 Фантастика!
dark_angel86 + 1 Фантастика!
Max1600 + 1 Отлично!
sammurat + 2 Классно!
Ayavrik + 1 Классно!
sokolkiev + 1 Круто!
Kashira46 + 2 Классно!

Опыт +133  Престиж +13  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
389
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергПоследователь MIUI Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

13-09-2018 11:17 | Из Redmi Note 4X
|
правда

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

13-09-2018 11:18 | Из ПК
|

Баллы
4207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

13-09-2018 11:18 | Из ПК
|

Баллы
4207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

13-09-2018 11:19 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1721
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XRedmiRedmi 4XСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру Android

13-09-2018 11:25 | Из Redmi Note 4X
|
Правда

Баллы
1721
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XRedmiRedmi 4XСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру Android

13-09-2018 11:26 | Из Redmi Note 4X
|
Правда

Баллы
1721
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

13-09-2018 11:26 | Из Redmi Note 4X
|
Правда

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
309
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

13-09-2018 11:28 | Из Redmi 3S
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2268
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiRedmi 4X7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергСупер-средаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГуру AndroidOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

13-09-2018 11:32 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку