Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63069
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] [Еженедельный опрос #34] Считаете ли вы что кнопочные телефоны станут телефонами будущего?

[ Продвигать]
2062 103 |
13-09-2018 12:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Насколько важны показатели смартфона в AnTuTu?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Считаете ли вы что у кнопочные телефоны станут телефонами будущего?

Xiaomi-Qin-AI-Phone-00.jpg

Тему сегодняшнего выпуска Еженедельного опроса я решила связать с необычной новостью которая, как мне кажется потрясает современный мир. Неужели современная молодежь, которая привыкла делать селфи, чатиться, просматривать новости, слушать музыку, и всё это с помощью одного смартфона, сможет отказаться от "своего любимчика" и променять его на бабушкофон? По подсчетам социологов это так. Подробнее об этом вы можете почитать здесь! Вполне возможно что в будущем к нам возвратятся тенденции прежних лет и все мы будем снова ходить с обычными звонилками с минимальным набором функций, или нет? Мне очень интересно узнать что же, мои дорогие MI-фаны, об этом думаете вы?

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 20 сентября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

074741kigzwu2qnwav9k3u.jpg.thumb.jpg

Считаете ли вы что у кнопочные телефоны станут телефонами будущего?
Только один ответ Опрос, 263 чел. проголосовали
15.97% 42
76.43% 201
7.60% 20
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kirigayasun + 1 Отлично!
bratskij + 2 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Классно!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
Alex_Starodubov + 1 Отлично!
Xaronnew + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Rashid5 + 1 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
Fischermen + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Классно!
Kon_Vpalto + 1 Отлично!
Al3xG0r + 5 Спасибо!
Renat_by + 1 Отлично!
makrasov + 1 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
KIKUlyator + 5 Интересно!
87021924437 + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
Dweller+ + 3 Отлично!

Опыт +88  Престиж +12  История оценок

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17782
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

13-09-2018 13:54 | Из ПК
|
Если человеку просто нужна звонилка, то нет смысла заморачиваться с дорогим и хрупким смартфоном.
У нас на работе (рабочие телефоны) у всех кнопочники, смарты только у тех, кому необходимо и к почте иметь постоянный доступ, но с ними нужно обращаться гораздо бережнее.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
537
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi Band 3Преданный Фанат MIUIMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов Форума

13-09-2018 14:05 | Из ПК
|
Телефонами будущего будут не кнопочники, не смарты, а миниатюрные бесконтактные устройства.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
219
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру Android

13-09-2018 14:17 | Из ПК
|
Кому то хватает и кнопочного,так что пусть они будут

Баллы
1462
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8СюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаТалант к Приложениям

13-09-2018 14:29 | Из ПК
|
Во всех тарифных планах сотовых операторов включен интернет. В разных объемах, но за него все равно уже заплачено.
Кнопочные телефоны, как правило, ущербные в плане интернета. Поэтому только как 2-й телефон.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
133
Устройство
0
ЛС
13-09-2018 16:18 | Из телефона
|
Мало того я считаю, что калькулятор может заменить ЭВМ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11052
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годом100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда РингтоновЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi Band 3СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

13-09-2018 16:26 | Из ПК
|
Нет, я так  думаю.
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
252
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi 8Любитель Обновлений8-я годовщина Xiaomi

13-09-2018 16:28 | Из ПК
|
Кнопки изжили себя)!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2621
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI СюрпризЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMi 8Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуДень смехаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

13-09-2018 16:53 | Из ПК
|
Кнопочные телефоны имеют место быть, это уже в прошлом. Прогресс не стоит на месте, технологии развиваются и идут вперёд. В будущем  нас ждёт много нового и интересного....

Баллы
593
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникMi 88-я годовщина XiaomiСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Обновлений

13-09-2018 17:19 | Из Redmi Note 5
|
Нет.

| KarlowskY7 | XRN5 - 9.5.19.0(OEIMIFA)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку