Автор: rocketeer231

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
852
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Отлично!RedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

21-06-2018 22:47 | Из ПК
|

LineageOS

Баллы
597
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMi A1Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

23-06-2018 01:54 | Из ПК
|
Nitrogen OS

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3593
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

23-06-2018 02:27 | Из ПК
|
Буду на родной MIUI.

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI 2018

26-06-2018 18:51 | Из телефона
|
На старом смарте перепробовал уже и не помню какие. MIUI полностью устраивает. Кастом для тех у кого руки чушутся)))

Баллы
1971
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийNougatMIUI 108-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

04-07-2018 10:48 | Из ПК
|
AOSP и ничего не нужно более
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
228
Устройство
Redmi S2
ЛС

Mi Selfie StickФанат MIUI-РоссияСюрпризТалант к РингтонамТалант к Приложениям

06-07-2018 12:24 | Из ПК
|
Не доверяю кастомным прошивкам

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2773
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Headphones100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа

07-07-2018 05:03 | Из ПК
|

Как рутну свой телефон обязательно попробую.

Эта запись была отредактирована n060ko33 в 07-07-2018 00:06

Paranoid Android - я помню как мне нравилось эта прошивка на планшете Acer TAB 210.Там можно даже было ширину и цвет полей настраивать,я всегда значки сверху батарея сеть ну все что есть, в ярко синий цвет делал,красиво было. да и много чего еще там интерестного было.Мне нравятся разные прекрасности и множество настроек.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
97
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMi 8Mi Band 3Звезда Обоев8-я годовщина Xiaomi

02-08-2018 14:11 | Из ПК
|
ResurrectionRemix

Баллы
785
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMi Band 3Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Приложениям

02-08-2018 17:49 | Из Redmi Note 3
|
Pixel experience!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Любитель

10-08-2018 03:07 | Из телефона