Автор: rocketeer231

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
420
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiMi 5s PlusMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС РождествомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Mi ТалантГуру Android

10-08-2018 03:42 | Из телефона
|
aosp.настоящий андроидъ.а плюшки можно отдельными прогами ставить.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1167
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMi 8Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

15-08-2018 00:06 | Из ПК
|
Если использовал замену то это LInageOS однозначно, но сейчас MIUI 10 beta/

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
158
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUI

28-08-2018 22:31 | Из ПК
|
1) LineageOS

Золотой пользователь

Баллы
386
Устройство
POCO F1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIСчастливого 2019!

28-08-2018 23:01 | Из Mi Note 3
|
Каждая прошивка имеет свои как плюсы, так и минусы. Лично мое мнение, заводская (стоковая) прошивка лучше всего. В ней, на мой взгляд, всё сбалансировано.

Баллы
604
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIRedmi 4XФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Конкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo8-я годовщина Xiaomi

31-08-2018 03:57 | Из Redmi Note 4X
|
Lineage os конечно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4441
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

31-08-2018 10:13 | Из Redmi Note 4X
|
хорошая подборка

Баллы
1784
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

01-09-2018 19:55 | Из ПК
|
Когда Xiaomi прекратила подержку моего прошлого редми 2 про, почти год сидел на лосе. Шустрая, экономная прошивка, ничего лишнего.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

08-09-2018 01:05 | Из ПК
|
не пробовал ставить

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
12-09-2018 07:18 | Из ПК
|
Честно,ничего не пробовал устанавливать

Золотой пользователь

Баллы
351
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

12-09-2018 11:38 | Из ПК
|
ResurrectionRemix
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку