Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36495
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 10 Китайская еженедельная версия 8.9.13 выпущена. Полный список изменений и ссылки!

[ Продвигать]
1169 6 |
14-09-2018 14:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 990.jpg

Примечание:
1. Для пользователей Mi 5, пожалуйста, создайте резервную копию своих данных и зарядите свой телефон при обновлении телефона с 8.9.3 до последней версии в случае возникновения некоторых проблем.
2. Обновление задерживается для Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 5, Mi Note 3, Mi Pad 3, Mi MIX 2S, Mi 8 SE из-за ошибок.
3. Обновление задерживается для Mi 8/Mi 8 EE в связи с тестированием Android P.
4. Для пользователей Mi Pad 4/Plus, если вы хотите перепрошить телефон со стабильной прошивки на еженедельную прошивку, нужно обновить телефон с помощью метода fastboot и уничтожьте свои данные (Пожалуйста, разблокируйте загрузчик перед миганием).

Привет, MIUI-фаны!
На этой неделе р
азработчики оптимизировали многие функции приложения “Безопасность”! Хотите узнать больше об обновлении? Давайте посмотрим полную информацию!

Список поддерживаемых устройств
  • Первая волна поддерживаемых устройств: Mi 8/Mi 8 SE/Mi 8 EE, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi 6X, Mi 6, Mi 5, Mi Note 2, Redmi Note 5, Redmi S2.  
  • Вторая волна поддерживаемых устройств: Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 5A, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Note 3, Mi Max 32G, Mi Max 64G, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5c, Mi 4S, Mi 4c, Redmi 4X, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus.
  • Третья волна поддерживаемых устройств: Mi 4, Redmi Note 3 SD, Redmi 3S/3X, Redmi Pro, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 4, Redmi 4 Prime, Redmi 4A.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Полезно знать #18] Bluetooth на Mi6.
[Лицом к лицу #18] SpeedTest.net vs Метеор - кто проверит Инет лучше всех?
[Обзоры Mi Гаджетов #17] Xiaomi Mi Box 4 - сделайте ваш телевизор "умным"!
[ТехноКролик #31] Смартфоны-слайдеры: новый "старый" тренд или временное явление?

Рекомендуемая ставка: 100.00% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 10 (8.9.13) - Полный список изменений
Безопастность

Оптимизировано - Эффект отображения главной страницы Приложения “Безопасность”.
Исправлено - Решена проблема, что способ ввода автоматически переключается на способ системного ввода.

Система
Оптимизировано - улучшенная безопасность системы

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 6)
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

p8z68ud2h + 10 + 1 Отлично!

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
12500
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

14-09-2018 22:35 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за информацию.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4487
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

14-09-2018 23:11 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
989
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Обоев

15-09-2018 11:28 | Из Redmi 4 Prime
|
Спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3407
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

15-09-2018 19:42 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1782
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямГуру AndroidMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений

16-09-2018 04:10 | Из APP
|
спасибо за информацию

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
55
Устройство
Redmi 4A
ЛС
18-09-2018 01:52 | Из ПК
|
Самого главного таки и не написали - где скачать китайскую 10ю еженедельную прошивку? Находятся только ссылки не глобальную еженедельку.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку