Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

20-09-2018 15:59 | Из ПК
|
2 и 5 норм

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
0
ЛС

Пионер Форума MIUI

12-10-2018 05:06 | Из Redmi Note 4X
|
2 лучше

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

12-10-2018 07:02 | Из телефона
|
Посмотрим

Платиновый пользователь

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

12-10-2018 17:16 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
4467
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

08-12-2018 08:46 | Из ПК
|
Класс ))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
188
Устройство
0
ЛС

Redmi

10-12-2018 20:44 | Из Redmi Note 5 Pro India