Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38730
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновТалант к Офф-топуMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смехаПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #40: Mi 8, винтаж, спорт, природа и другое!

[ Продвигать]
1349 31 |
15-09-2018 01:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована SamiraSalikhova в 14-09-2018 20:27

29 Еженедельник Обои.jpg

Спортивная подборка

Автор : KIKUlyator

Коллекция удивительных абстрактных обоев для ваших телефонов

Автор : praweshch

Официальные стоковые обои iPhone XR!

Автор : abhaysinghr

Коллекция фантастических минималистичных обоев.

Автор : praweshch

Потрясающая коллекция обоев с природой для экрана вашего телефона!

Автор : Al3xG0r

Официальные стоковые обои Nubia Z18!

Потрясающая подборка арт обоев!

Автор : PashaDudko

Подборка обоев с красивой природой

Автор : Alex_Geer

Красивая винтажная подборка для экрана вашего смартфона!

Автор : Al3xG0r

Обои из промо постера Xiaomi Mi 8 Youth Edition!

Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

kot182 + 1 Отлично!
Fischermen + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
1655900428 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 2 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
italjanec73 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Классно!
KIKUlyator + 5 Классно!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Фантастика!
ldimychmanl + 10 + 2 Фантастика!
PashaDudko + 5 Спасибо!
Al3xG0r + 5 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +100  Престиж +23  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63069
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

15-09-2018 02:17 | Из ПК
|
Спасибо за классную коллекцию!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11163
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi 8СюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевГенератор ИдейMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Приложениям

15-09-2018 04:52 | Из ПК
|
Отличный сборник! Большое спасибо!

Элитный пользователь

Баллы
12500
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

17-09-2018 13:46 | Из Redmi 3S
|
Хорошая коллекция, спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
801
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIMi Band 3

17-09-2018 13:50 | Из ПК
|
Спасибо,хорошая подборка!!!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
340
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамMi 8Любитель Обновлений8-я годовщина XiaomiТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMi Band 3Гуру AndroidТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

17-09-2018 14:31 | Из ПК
|
Пасибки

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1949
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Самый активный фанат MIUIMi 8OTA Обратная СвязьСюрприз

17-09-2018 14:36 | Из Mi MIX 2
|
Спасибо. Отличные обои, себе парочку выбрал.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
143
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidMi 8

17-09-2018 14:55 | Из ПК
|
Спасибо.Супер!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
494
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6День смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

17-09-2018 16:45 | Из Mi 6
|
Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
17-09-2018 17:37 | Из Mi 8
|