Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

[Вопросы и ответы] активация после сброса всех настроек

[ Продвигать]
1702 3 |
15-09-2018 04:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована vas101@bk.ru в 15-09-2018 08:23

пишет устройство заблокированно и то что телефон связан с каким то mi аккаунтом , просит ввести пароль , которого я не знаю . создал новую учет-запись , не помогло . что делать ? телефон redmi note4X
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12997
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

15-09-2018 06:02 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 15-09-2018 01:04

Здравствуйте. Свяжитесь с техподдержкой https://account.xiaomi.com/pass/ ... ?type&_locale=ru_RU
Нужно будет предоставить доказательства что телефон принадлежит именно вам.
Vince MEG7, China 9.1.24 by st.gaz

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
 Автор| 15-09-2018 06:18 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована vas101@bk.ru в 15-09-2018 08:27

Спасибо , попробую ! пустая трата времени , телефон не телефон , номер не номер , короче сай ,мать его ,оми . это первое и проследние изделие этой параноидальной фирмы которое я взял в руки .

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

16-09-2018 02:45 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Или попробовать вот то - https://account.xiaomi.com/pass/ ... e&_locale=ru_RU
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку