MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

[Вопросы и ответы] активация после сброса всех настроек

[ Продвигать]
174 3 |
15-09-2018 04:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована vas101@bk.ru в 15-09-2018 08:23

пишет устройство заблокированно и то что телефон связан с каким то mi аккаунтом , просит ввести пароль , которого я не знаю . создал новую учет-запись , не помогло . что делать ? телефон redmi note4X
Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7221
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

15-09-2018 06:02 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 15-09-2018 01:04

Здравствуйте. Свяжитесь с техподдержкой https://account.xiaomi.com/pass/ ... ?type&_locale=ru_RU
Нужно будет предоставить доказательства что телефон принадлежит именно вам.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
 Автор| 15-09-2018 06:18 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована vas101@bk.ru в 15-09-2018 08:27

Спасибо , попробую ! пустая трата времени , телефон не телефон , номер не номер , короче сай ,мать его ,оми . это первое и проследние изделие этой параноидальной фирмы которое я взял в руки .

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5848
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

16-09-2018 02:45 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Или попробовать вот то - https://account.xiaomi.com/pass/ ... e&_locale=ru_RU
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.1.0.(MBEMIFA)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку