Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #17 Мой Циферблат для Amazfit Cor - удобство и выбор!

[ Продвигать]
1823 25 |
10-10-2018 00:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры20.jpg

Уважаемые пользователи форума MIUI,
мы рады вновь приветствовать вас в нашей еженедельной рубрике
посвященной обзору приложений для Android.

Еще не так давно, а конкретнее в 16-ом выпуске рубрики Лицом к лицу, мы проводили сравнительный обзор двух приложений: Мой Циферблат и Amazfit Bip & Cor WatchFaces. Данные приложения предназначены для установки сторонних циферблатов на часы Amazfit Bip от Xiaomi.

Отличительной чертой второго приложения - Amazfit Bip & Cor WatchFaces, являлась интегрированная возможность установки циферблатов не только на Amazfit Bip, но и на фитнес-трекер Amazfit Cor. На тот момент данная функция прибавляла конкуренту положительных балов при сравнении.

Однако создатель замечательного приложения Мой Циферблат тоже не сидел сложа руки. Он не пошел по тому же пути и не встроил установку вотчфейсов для Amazfit Cor в уже существующее приложение, а создал отдельное - Мой Циферблат [Free] для Amazfit Cor.

01.jpg

Не секрет, что данный фитнес-трекер является довольно популярным не только среди любителей продукции Xiaomi или любителей спорта, но и у людей, просто следящих за своим здоровьем или предпочитающих носить качественные современные гаджеты. Некоторые из пользователей форума получили такой продукт компании в качестве приза при выигрыше в наших конкурсах.

Xiaomi-Huami-Amazfit-Cor-52.jpg

Особых отличий от версии для часов Bip в этом приложении нет. Оформление в тёмно-серых тонах. При первом запуске в первую очередь предлагается дать приложению доступ к памяти телефона, а далее идёт инструкция с иллюстрациями.

01.gif     02.gif

На главном экране по-прежнему варианты циферблатов, но уже в рамках трекера Cor. Установка понравившегося вотчфейса осуществляется также просто - путем нажатия надписи: «Установить», внизу циферблата.

06.jpg     07.jpg

Заранее позаботьтесь о включенном Bluetooth. Далее всё интуитивно понятно: выбираем изображение предустановленного в Mi Fit циферблата, которое будет подменено выбранным вами в приложении, и запоминаем его. Приложение предложит открыть Mi Fit, где необходимо прейти в профиль, выбрать устройство (в нашем случае это Amazfit Cor) и войти в Обложки трекера. Там находим и открываем подменяемый нами циферблат, внизу жмём на Синхронизацию. Осталось лишь подождать несколько секунд, пока завершится обновление циферблата.

Новые (недавно добавленные) циферблаты помечены вверху каждого соответствующей надписью «New!».

03.gif     04.gif

В левой верхней части окна приложения находится вход в меню, где можно выбрать:
○ отображение всех или 100 случайных циферблатов;
○ посмотреть добавленные в избранное вотчфейсы;
○ осуществить поиск по ID;
○ посмотреть какие циферблаты приложения сопоставлены со встроенными в Mi Fit;
○ выбрать в памяти телефона и установить сторонний файл циферблата;
○ повторно ознакомиться с инструкцией приложения и др.

Кроме меню в верхней панели приложения есть кнопка отключение рекламы, настройка отображения предпочитаемых циферблатов (по цвету фона, аналоговые или цифровые, по типу времени 12/24, случайные или популярные), а также выбор языка.

Отзывы пользователей о приложении очень хорошие. В основном их радует простота установки и очень большой выбор циферблатов.
Если же вас раздражает реклама, убрать её можно купив и установив платную версию приложения в Google Play. Цена на неё очень символична.

Оценка приложения в Google Play:
05.jpg

googleplay1.jpg     forum1.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kostea123 + 5 Круто!
87021924437 + 2 Спасибо!
sohatyj + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
1718961593 + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
studenr + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
KIKUlyator + 5 Классно!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!

Опыт +99  Престиж +23  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

10-10-2018 00:55 | Из ПК
|
Приложение отличное! Сколько пользуюсь - доволен, как слон!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1032
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевТалант к ТемамMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

10-10-2018 01:46 | Из ПК
|
Надо браслетик прикупить

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

10-10-2018 02:17 | Из ПК
|
Отличный обзор!

Баллы
1165
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель ОбновленийNougatЗвезда ПриложенийСюрпризКонкурс Обоев MIUI

10-10-2018 03:11 | Из ПК
|
Нормально

Баллы
1175
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

RedmiRedmi 4XSurge S1Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 13:52 | Из ПК
|
Красиво. Осталось купить браслет.

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 14:06 | Из ПК
|
Отличный обзор!Спасибо
Всем Позитива

Баллы
732
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Mi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 2018Счастливого 2019!

10-10-2018 14:19 | Из Redmi 5A
|
да, браслета явно не хватает

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 14:20 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

10-10-2018 14:39 | Из ПК
|
Да, отличное приложение, пользуюсь!
One Last Shot...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку