Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #17 Мой Циферблат для Amazfit Cor - удобство и выбор!

[ Продвигать]
1362 25 |
10-10-2018 00:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры20.jpg

Уважаемые пользователи форума MIUI,
мы рады вновь приветствовать вас в нашей еженедельной рубрике
посвященной обзору приложений для Android.

Еще не так давно, а конкретнее в 16-ом выпуске рубрики Лицом к лицу, мы проводили сравнительный обзор двух приложений: Мой Циферблат и Amazfit Bip & Cor WatchFaces. Данные приложения предназначены для установки сторонних циферблатов на часы Amazfit Bip от Xiaomi.

Отличительной чертой второго приложения - Amazfit Bip & Cor WatchFaces, являлась интегрированная возможность установки циферблатов не только на Amazfit Bip, но и на фитнес-трекер Amazfit Cor. На тот момент данная функция прибавляла конкуренту положительных балов при сравнении.

Однако создатель замечательного приложения Мой Циферблат тоже не сидел сложа руки. Он не пошел по тому же пути и не встроил установку вотчфейсов для Amazfit Cor в уже существующее приложение, а создал отдельное - Мой Циферблат [Free] для Amazfit Cor.

01.jpg

Не секрет, что данный фитнес-трекер является довольно популярным не только среди любителей продукции Xiaomi или любителей спорта, но и у людей, просто следящих за своим здоровьем или предпочитающих носить качественные современные гаджеты. Некоторые из пользователей форума получили такой продукт компании в качестве приза при выигрыше в наших конкурсах.

Xiaomi-Huami-Amazfit-Cor-52.jpg

Особых отличий от версии для часов Bip в этом приложении нет. Оформление в тёмно-серых тонах. При первом запуске в первую очередь предлагается дать приложению доступ к памяти телефона, а далее идёт инструкция с иллюстрациями.

01.gif     02.gif

На главном экране по-прежнему варианты циферблатов, но уже в рамках трекера Cor. Установка понравившегося вотчфейса осуществляется также просто - путем нажатия надписи: «Установить», внизу циферблата.

06.jpg     07.jpg

Заранее позаботьтесь о включенном Bluetooth. Далее всё интуитивно понятно: выбираем изображение предустановленного в Mi Fit циферблата, которое будет подменено выбранным вами в приложении, и запоминаем его. Приложение предложит открыть Mi Fit, где необходимо прейти в профиль, выбрать устройство (в нашем случае это Amazfit Cor) и войти в Обложки трекера. Там находим и открываем подменяемый нами циферблат, внизу жмём на Синхронизацию. Осталось лишь подождать несколько секунд, пока завершится обновление циферблата.

Новые (недавно добавленные) циферблаты помечены вверху каждого соответствующей надписью «New!».

03.gif     04.gif

В левой верхней части окна приложения находится вход в меню, где можно выбрать:
○ отображение всех или 100 случайных циферблатов;
○ посмотреть добавленные в избранное вотчфейсы;
○ осуществить поиск по ID;
○ посмотреть какие циферблаты приложения сопоставлены со встроенными в Mi Fit;
○ выбрать в памяти телефона и установить сторонний файл циферблата;
○ повторно ознакомиться с инструкцией приложения и др.

Кроме меню в верхней панели приложения есть кнопка отключение рекламы, настройка отображения предпочитаемых циферблатов (по цвету фона, аналоговые или цифровые, по типу времени 12/24, случайные или популярные), а также выбор языка.

Отзывы пользователей о приложении очень хорошие. В основном их радует простота установки и очень большой выбор циферблатов.
Если же вас раздражает реклама, убрать её можно купив и установив платную версию приложения в Google Play. Цена на неё очень символична.

Оценка приложения в Google Play:
05.jpg

googleplay1.jpg     forum1.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kostea123 + 5 Круто!
87021924437 + 2 Спасибо!
sohatyj + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
1718961593 + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
studenr + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
KIKUlyator + 5 Классно!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!

Опыт +99  Престиж +23  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16213
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

10-10-2018 00:55 | Из ПК
|
Приложение отличное! Сколько пользуюсь - доволен, как слон!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
560
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Mi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевГуру Android

10-10-2018 01:46 | Из ПК
|
Надо браслетик прикупить

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24894
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMi 8Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

10-10-2018 02:17 | Из ПК
|
Отличный обзор!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
455
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMi 8Звезда ОбоевMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

10-10-2018 03:11 | Из ПК
|
Нормально

Баллы
521
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к Рингтонам

10-10-2018 13:52 | Из ПК
|
Красиво. Осталось купить браслет.

Баллы
1161
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMi Band 3Звезда ОбоевMi ТалантOreoMi 8Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к Рингтонам

10-10-2018 14:06 | Из ПК
|
Отличный обзор!Спасибо
Всем Позитива

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
306
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Звезда Офф-топаMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

10-10-2018 14:19 | Из Redmi 5A
|
да, браслета явно не хватает

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2597
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

10-10-2018 14:20 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-10-2018 14:39 | Из ПК
|
Да, отличное приложение, пользуюсь!
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку