Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4534
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

[Обсуждения] Звонилка - свайп в верх или в бок что Вам нравится больше ?

[ Продвигать]
867 14 |
04-10-2018 22:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Solix77 в 04-10-2018 18:54

Всем привет ! Вот скажите ведь многие перейдя на телефоны Xiaomi не сраву привыкли к свайпу в верх при ответе или  сбросе на звонок ? В большинстве телефонов ответ свайп в бок . Я тоже не сразу привык , но попользовавшись понял что мне так удобней . Особенно когда пользуешься одной рукой . Сразу оговорюсь что это сугубо моё мнение и впечатление . Но многим может и не нравится такой вариант .  Так давайте посмотрим какой вармант многим по душе .                                                                                                            kisspng-auto-dialer-mobile-phones-telephone-call-dialer-5b18daefa0c2d8.755265231.jpg        VnuYd9Ui_400x400.jpeg VnuYd9Ui_400x400 - копия.jpeg               
Только один ответ Опрос, 79 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

violettaangel + 1 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
KIKUlyator + 5 Согласовано!
1718961593 + 2 Классно!
Bart.ek + 4 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
shynsh + 4 Отлично!

Опыт +26  История оценок

ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
3083
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЭксперт MIUI

04-10-2018 22:52 | Из ПК
|
Вообще не важно. Человек привыкает очень быстро и потом кажется,что так удобнее.
KOBAKIRILL MI MIX 2-MI 5S-MI5-REDMI NOTE 4X

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5235
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

04-10-2018 23:31 | Из ПК
|
Это настолько мелкие движения, что разницы нет никакой, как это делать.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
6860
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

04-10-2018 23:38 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Можно вас попросить добавить пункт: "Оба приемлимы" (или что-то похожее).
До смартфона Redmi 4 Pro  у меня не было опыта пользования другими. Но сейчас присмотревшись, вижу, что оба варианта приемлимы. Можно пользоваться и свайпом вверх, и справа-налево и слева-направо.
То есть я за то, что-бы были представлены ТРИ (3) варианта.
Все три варианта по своему хороши и могут найти своих поклонником. Не фанов, а пользователей основной функции - ЗВОНИТЬ! (и, конечно, принимать звонок - вдруг он всю жизнь перевернет?)
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Платиновый пользователь

Баллы
4534
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

Автор| 04-10-2018 23:51 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-10-4 18:38
Здравствуйте.
Можно вас попросить добавить пункт: "Оба  ...

Здравствуйте . Хорошо сейчас попробую добавить .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Баллы
6860
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

04-10-2018 23:54 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-10-4 18:51
Здравствуйте . Хорошо сейчас попробую добавить .

Идея попытаться сделать управление смартфоном гибким и настраиваемым при звонках более, чем приветствуется. Это вообще хорошая идея вам "в голову" пришла.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Платиновый пользователь

Баллы
4534
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 04-10-2018 23:55 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-10-4 18:54
Идея попытаться сделать управление смартфоном гибки ...

Спасибо.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
2447
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаOreoЗвезда ТехнологииТалант к ТемамMi ТалантТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI

05-10-2018 16:19 | Из ПК
|
Честно говоря мне без разницы.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
521
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к Рингтонам

05-10-2018 19:26 | Из Redmi 4 Prime
|
Никакой разницы.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1065
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

09-10-2018 00:50 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Вверх гораздо удобнее!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку