Автор: InRavenX

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Талант к Рингтонам

11-10-2018 18:42 | Из ПК
|
Похоже, здесь модераторы хвалят друг друга)))))) Такие фотографии школьницы 13-ти летние делают. В чём восторг-то? Швеция и так хороша. А фото ни о чём.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
744
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf

11-10-2018 19:28 | Из ПК
|
Это все достопримечательности?

Баллы
1893
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

11-10-2018 20:41 | Из ПК
|
Приятные фотографии.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2447
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

12-10-2018 01:32 | Из ПК
|
Был я там,нормальный город

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23026
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

Автор| 12-10-2018 02:53 | Из ПК
|
Mi_Mishka ответил в 2018-10-11 13:42
Похоже, здесь модераторы хвалят друг друга)))))) Такие фо ...

Не совсем понятен Ваш посыл мысли. Но не огорчайтесь.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Баллы
1448
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9С Новым годомС РождествомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI в ВКNougatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

12-10-2018 03:05 | Из ПК
|

Спасибо за статью,

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

12-10-2018 03:19 | Из ПК
|
Хорошие фото!

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

12-10-2018 14:02 | Из ПК
|
Красота! Как у нас в Питере.

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

12-10-2018 14:56 | Из ПК
|
шикаАарно!! Спасибо!
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Баллы
645
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума