Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24977
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #42: Enigma, Холодное сердце и другие

[ Продвигать]
952 11 |
05-10-2018 16:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #42

Коллекция рингтонов Enigma для вас

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: abhaysinghr

Джазовые рингтоны из The New Standard от великого Herbie Hancock

Автор: Pbaraj

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #9

Джаз рингтоны из альбома Be Cool

Коллекция рингтонов из фильма Venom

Коллекция рингтонов Armin Van Buuren Trance Dutch DJ

Испанские версии рингтонов из мультфильма Холодное сердце

Madonna - коллекция поп рингтонов

Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
1969sasa + 1 Классно!
studenr + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 1 Круто!
KIKUlyator + 5 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
dimakl + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Круто!
DinaDuan + 14 + 4 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +88  Престиж +26  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5630
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

08-10-2018 07:21 | Из ПК
|
Enigma хорошо зашла.

Комментировать

KIKUlyator Из представленного... ДА!  08-10-2018 21:51

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
639
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi 8Талант к РингтонамПоследователь MIUI OreoMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

08-10-2018 17:47 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию..

Команда ресурсов MIUI

Баллы
16213
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

08-10-2018 21:56 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!
Предпочитаю «минусовки»... либо «нарезаю» сам!
Но частенько, просто, на определенные контакты, устанавливаю любимые композиции (стараюсь подбирать под человека! или под свои ассоциации связанные с ним/ней)

Баллы
570
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина Xiaomi

09-10-2018 01:19 | Из ПК
|
Будем слушать Enigma.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
09-10-2018 05:20 | Из телефона
|
Послушаем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
140
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi Кролика

09-10-2018 07:58 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Баллы
560
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Mi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевГуру Android

10-10-2018 01:42 | Из ПК
|
Спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3886
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

10-10-2018 05:46 | Из ПК
|
Отличная коллекция

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
245
Устройство
Mi 6
ЛС

Супер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 04:40 | Из ПК
|
Спасибо. Коллекция класс!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку