Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40343
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #42: Enigma, Холодное сердце и другие

[ Продвигать]
2325 12 |
05-10-2018 16:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #42

Коллекция рингтонов Enigma для вас

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: abhaysinghr

Джазовые рингтоны из The New Standard от великого Herbie Hancock

Автор: Pbaraj

Топ 10 рингтонов из глобального магазина тем. Выпуск #9

Джаз рингтоны из альбома Be Cool

Коллекция рингтонов из фильма Venom

Коллекция рингтонов Armin Van Buuren Trance Dutch DJ

Испанские версии рингтонов из мультфильма Холодное сердце

Madonna - коллекция поп рингтонов

Избранное Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

Steven_Smitt + 1 Спасибо!
wing20058 + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
1969sasa + 1 Классно!
studenr + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 1 Круто!
KIKUlyator + 5 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
dimakl + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Круто!
DinaDuan + 14 + 4 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +90  Престиж +26  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7626
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

08-10-2018 07:21 | Из ПК
|
Enigma хорошо зашла.

Комментировать

KIKUlyator Из представленного... ДА!  08-10-2018 21:51

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI OreoГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

08-10-2018 17:47 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию..

Элитный пользователь

Баллы
17849
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

08-10-2018 21:56 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!
Предпочитаю «минусовки»... либо «нарезаю» сам!
Но частенько, просто, на определенные контакты, устанавливаю любимые композиции (стараюсь подбирать под человека! или под свои ассоциации связанные с ним/ней)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1468
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougatСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПоследователь MIUI Талант к Темам

09-10-2018 01:19 | Из ПК
|
Будем слушать Enigma.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
09-10-2018 05:20 | Из телефона
|
Послушаем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
161
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi Кролика

09-10-2018 07:58 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Баллы
928
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIOreoГенератор ИдейГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевMIUI 2018

10-10-2018 01:42 | Из ПК
|
Спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4767
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

10-10-2018 05:46 | Из ПК
|
Отличная коллекция

Баллы
815
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidЭксперт ОбоевMIUI 2018

11-10-2018 04:40 | Из ПК
|
Спасибо. Коллекция класс!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку