Автор: KIKUlyator

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС
08-10-2018 14:05 | Из ПК
|
Звучит многообещающе. Надо брать

Комментировать

KIKUlyator )))) Вчера были раки... по 5 рублей... ))))  08-10-2018 21:29

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2825
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XС Рождеством7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 2018Счастливого 2019!

08-10-2018 14:17 | Из Redmi Note 4X
|
интересная тема

KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
66
Устройство
0
ЛС
08-10-2018 15:00 | Из Redmi 4X
|
интересная тема.

KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

Автор| 08-10-2018 21:33 | Из ПК
|
Инульча ответил в 2018-10-5 23:01
И обои,как их сменить в теме,протапала весь стол- не мен ...

Нижние скрины в примечании: обои изменены и на экране блокировки и на рабочем столе! Попробуйте через компоненты!

Опытный пользователь

Баллы
142
Устройство
0
ЛС

Супер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

08-10-2018 22:16 | Из Redmi 3S
|
круть

Платиновый пользователь

Баллы
3346
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 01:12 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
KIKUlyator ответил в 2018-10-8 21:33
Нижние скрины в примечании: обои изменены и на экране  ...

Обои меняются на экране блокировки слева чуть ближе середины. Уже нашла)

KIKUlyator + 5 Отлично!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

Автор| 09-10-2018 04:24 | Из ПК
|
Инульча ответил в 2018-10-8 20:12
Обои меняются на экране блокировки слева чуть ближе с ...

Это те которые Вы в настройках привязали? Я когда только поставил менял не там!
Это уже потом я прописал их!

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
09-10-2018 05:08 | Из телефона
|
Сорян, не давно здесь. Как качать?

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 09-10-2018 05:13 | Из ПК
|
aleks.mav32rus ответил в 2018-10-9 00:08
Сорян, не давно здесь. Как качать?

Нужно открыть ссылку в приложении Темы на смартфоне! Обычно все сразу работает! ;)

Платиновый пользователь

Баллы
4441
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

09-10-2018 09:36 | Из Redmi Note 4X
|
интересно
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку