Автор: aboguckij@yande

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3593
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

11-10-2018 02:33 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
390
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMi Band 3Талант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

11-10-2018 03:12 | Из ПК
|
камеру использую раз в год по обещанию,так что мне все равно что там появилось

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1172
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Гуру AndroidMi ТалантNougatMIUI ЛюбительСюрпризOreoЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUI

11-10-2018 03:42 | Из ПК
|
Хотелось бы еще узнать что такое в настройках - Зеркальный режим (включен по умолчанию) и Устранение Мерцания (50 Гц по умолчанию). Не понятно что они делают и как работают и стоит ли менять настройки, а если стоит менять то в каких случаях.
MIUI Global Stable V10

Баллы
1982
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8NougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

11-10-2018 03:43 | Из ПК
|
У меня на MIUI 9 такая же точно камера...

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

11-10-2018 04:15 | Из ПК
|
Благодаря обзору о камере применил эти настройки у себя . Снимки стали намного интересней.

Баллы
1354
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 04:50 | Из ПК
|
HDR - это High Dynamic Range - высокий динамический диапазон, а не High Density Resolution. То, что глаз воспринимает в большем диапазоне яркости, а камера передаёт в меньшем. Этот режим позволяет приблизить картинку на фото к тому, что воспринимает наш глаз.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС

Преданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 13:39 | Из телефона
|
Спасибо за инфу

Баллы
557
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!MIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-РоссияТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi Талант

11-10-2018 13:57 | Из ПК
|
Спасибо.

Баллы
662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI 2018

11-10-2018 14:41 | Из ПК
|
круто

Баллы
1593
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 16:19 | Из ПК
|
Спасибо за инфу
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку