Автор: aboguckij@yande

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
199
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель

11-10-2018 20:12 | Из Redmi 4X
|
Спасибо, что поделился

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 20:18 | Из ПК
|
спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1893
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

11-10-2018 20:38 | Из ПК
|
Спасибо за информативность.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Опытный пользователь

Баллы
126
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда Приложений

12-10-2018 01:16 | Из ПК
|
Кайфовые функции

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3994
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMi ТалантСюрпризПоследователь MIUI Nougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

12-10-2018 01:29 | Из ПК
|
Всегда считал что HDR - это хай дайнэмик рэйндж.. а не High Density Resolution. Странно..

Опытный пользователь

Баллы
79
Устройство
POCO F1
ЛС

MIUI ХэллоуинСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10

12-10-2018 13:41 | Из телефона
|
Как по мне, камеру с выходом прошивок никак нельзя улучшить. Разве, что софтверно.

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

12-10-2018 13:57 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Баллы
535
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMi 8Самый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

12-10-2018 14:23 | Из телефона
|
ниочём

Баллы
695
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi ТалантNougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10

12-10-2018 21:17 | Из ПК
|
Спасибо за полезную тему

Опытный пользователь

Баллы
179
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГуру Android

13-10-2018 13:18 | Из ПК
|
Спасибо за обзор, пригодится в использовании
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку