Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13685
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #42] Красный Pocofone F1, эволюция Android, жизнь на Марсе, спорт, отдых и многое другое!

[ Продвигать]
1931 26 |
08-10-2018 00:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

Приветствую всех Mi-Фанов!!!
На этой неделе нам было представлено большое количество вещей от компании Xiaomi, удочки для любителей рыбалки, шуруповерт, прозрачный чемодан, гироскутер, гантели для физических нагрузок. А главной новостью стал красный Pocophone F1 Rosso Red Edition, который в скором времени готовиться к выходу, наша команда поделилась новостями из космоса, а точнее китайская дизайнерская студия Open Architecture и компания Xiaomi представили прототип минималистичного дома для жизни на Марсе! Рассмотрели эволюцию Ahdroid за последние 10 лет. Итак, давайте обсудим свежие новости и проголосуем за понравившуюся тему.

115912dv3zzg83k44ig635.jpg

Компания Xiaomi готовится к выпуску на следующей неделе самого доступного смартфона Pocophone F1 в красной расцветке. Изначально, с 11 октября, данная версия будет доступна в Индии под именем Poco F1 Rosso Red Edition, а международная версия ожидается немного позднее.
Уже известно о том, что модификация Rosso Red Edition в техническом плане не будет отличаться от оригинального Pocophone F1 и, помимо этого, ценник останется на таком же уровне.

Тема от автора: ldimychmanl

130937ax9uxrcxrmxx19p1.jpg

Шуруповерт обладает достойными техническими параметрами:
Максимальный крутящий момент равняется 25 Нм, регулировка осуществляется пошагово;
· Емкость аккумулятора – 2000 мАч. Дополнительно присутствует технология ECP, благодаря которой обеспечивается защита батареи от перегрева и перегрузок;
· Быстрая зарядка аккумулятора – от 0 до 100% пополнение заряда происходит за 50 минут;
· Батарея выдерживает более 1000 циклов подзарядки без потери первоначальной емкости;
· Вес равняется 1,2 кг, а размер – 20х7,5х21,5 см.

Тема от автора: Voskresensk

085514dd5wbgbdnbuzhs3w.jpg

Похоже, что Xiaomi точно не обошла стороной ни одну сферу жизни своих потребителей: сегодня бренд представил удочку Xiaomi Cadence Kadden Shift, стоимостью 1899 рублей.

Тема от автора: Bitvik

191159rckrk6556vvzjxep.jpg

Представлена только версия размером 20 дюймов с внутренним объёом 33 литра. Вес новинки составляет 2.7 килограмма. Чемодан выглядит необычно, но тем, кто не готов тратить лишнее время на «художественную» укладку вещей, лучше подобрать что-нибудь более практичное.
На китайском рынке 90 Points Three Anniversary Limited Edition Transparent Box можно заказать за 599 юаней, это около $87 по текущему курсу. Об объёмах производства «юбилейной» модели ничего не сообщается.

115115yib86aof6for543c.jpg

По предварительным данным, Xiaomi Mi Mix 3 оснащается однокристальной системой Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ ОЗУ, сдвоенной тыльной камерой с основным датчиком разрешением 20 Мп и оптической системой стабилизации изображения. Он будет поддерживать беспроводную зарядку. Цена ожидается в размере 552 долларов.

174452gjrb16vzrmn6gyib.jpg

Китайская дизайнерская студия Open Architecture и компания Xiaomi представили прототип минималистичного дома для жизни на Марсе. Модуль под названием Mars Case имеет размеры всего 2,4 х 2,4 х 2 метра. Дом с естественной циркуляцией энергии полностью перерабатывает отходы. Вода, воздух и энергия будут циркулировать в замкнутой экосистеме,  снижая до минимума потребляемые ресурсы.

143230u6ghsr5kgyug6z77.jpg

Практически всем, кто интересуется операционной системой Android или пользовался смартфонами на данной системе с момента её появления известно, что 23 сентября этого года она отпраздновала своё десятилетие. За десять лет чего только не изменилось как внешне, так и внутри этой ОС. Говорить про её программное развитие мы не будем, так как это интересно немногим, но хотелось бы обратить внимание на визуальное преображение Android за этот временной отрезок. Благодаря ресурсу Android Police мы можем сравнить элементы интерфейса и приложений из первой версии Android с современным её вариантом.

074551adodv6xsvfsvsv9s.png

Если говорить точнее, то Xiaomi Ninebot Gokart использует гироскутер в качестве задней оси, которая и приводит в движение весь карт. К нему можно подключить гироскутеры Ninebot mini и Ninbot miniPRO.
Предусмотрено три скорости, предназначенные для новичков, любителей и поклонников быстрой езды (8, 18 и 24 км/ч). Также есть и задняя передача, скорость при которой составляет 3 км/ч. Задний ход активируется двойным нажатием на педаль тормоза. Есть и ручной тормоз.

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 80 чел. проголосовали
11.25% 9
17.50% 14
3.75% 3
0.00% 0
47.50% 38
8.75% 7
6.25% 5
5.00% 4
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

Desipticon + 5 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Круто!
o5_lion + 1 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Bitvik + 5 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +113  Престиж +31  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2136
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

08-10-2018 04:26 | Из ПК
|
спасибо, за подборку новостей

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6636
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

08-10-2018 07:08 | Из ПК
|
Xiaomi Mi Note 4 дебютирует c Xiaomi Mi Mix 3

Элитный пользователь

Баллы
5521
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

08-10-2018 11:38 | Из ПК
|
Спасибо за новости, так держать!
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
15559
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

08-10-2018 16:03 | Из ПК
|
Xiaomi Mi Note 4 дебютирует c Xiaomi Mi Mix 3!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
249
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOreoГуру AndroidСюрпризЗвезда Приложений

08-10-2018 16:34 | Из ПК
|
Спасибо интерестные новости) особенно сравнение старого и нового  андройда)))

Платиновый пользователь

Баллы
4957
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

08-10-2018 16:37 | Из ПК
|
Я за Космос...Марс+Xiaomi...
R.I.P

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22710
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

08-10-2018 17:01 | Из ПК
|
Как и многие, жду Микс 3.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
541
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMIUI 10Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOreoЗвезда Офф-топаСюрприз

08-10-2018 17:25 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Платиновый пользователь

Баллы
2608
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

08-10-2018 17:32 | Из ПК
|
Спасибо за новости !!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку