Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3237
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

[Еженедельные новости] [Новости #42] Красный Pocofone F1, эволюция Android, жизнь на Марсе, спорт, отдых и многое другое!

[ Продвигать]
1443 26 |
08-10-2018 00:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

Приветствую всех Mi-Фанов!!!
На этой неделе нам было представлено большое количество вещей от компании Xiaomi, удочки для любителей рыбалки, шуруповерт, прозрачный чемодан, гироскутер, гантели для физических нагрузок. А главной новостью стал красный Pocophone F1 Rosso Red Edition, который в скором времени готовиться к выходу, наша команда поделилась новостями из космоса, а точнее китайская дизайнерская студия Open Architecture и компания Xiaomi представили прототип минималистичного дома для жизни на Марсе! Рассмотрели эволюцию Ahdroid за последние 10 лет. Итак, давайте обсудим свежие новости и проголосуем за понравившуюся тему.

115912dv3zzg83k44ig635.jpg

Компания Xiaomi готовится к выпуску на следующей неделе самого доступного смартфона Pocophone F1 в красной расцветке. Изначально, с 11 октября, данная версия будет доступна в Индии под именем Poco F1 Rosso Red Edition, а международная версия ожидается немного позднее.
Уже известно о том, что модификация Rosso Red Edition в техническом плане не будет отличаться от оригинального Pocophone F1 и, помимо этого, ценник останется на таком же уровне.

Тема от автора: ldimychmanl

130937ax9uxrcxrmxx19p1.jpg

Шуруповерт обладает достойными техническими параметрами:
Максимальный крутящий момент равняется 25 Нм, регулировка осуществляется пошагово;
· Емкость аккумулятора – 2000 мАч. Дополнительно присутствует технология ECP, благодаря которой обеспечивается защита батареи от перегрева и перегрузок;
· Быстрая зарядка аккумулятора – от 0 до 100% пополнение заряда происходит за 50 минут;
· Батарея выдерживает более 1000 циклов подзарядки без потери первоначальной емкости;
· Вес равняется 1,2 кг, а размер – 20х7,5х21,5 см.

Тема от автора: Voskresensk

085514dd5wbgbdnbuzhs3w.jpg

Похоже, что Xiaomi точно не обошла стороной ни одну сферу жизни своих потребителей: сегодня бренд представил удочку Xiaomi Cadence Kadden Shift, стоимостью 1899 рублей.

Тема от автора: Bitvik

191159rckrk6556vvzjxep.jpg

Представлена только версия размером 20 дюймов с внутренним объёом 33 литра. Вес новинки составляет 2.7 килограмма. Чемодан выглядит необычно, но тем, кто не готов тратить лишнее время на «художественную» укладку вещей, лучше подобрать что-нибудь более практичное.
На китайском рынке 90 Points Three Anniversary Limited Edition Transparent Box можно заказать за 599 юаней, это около $87 по текущему курсу. Об объёмах производства «юбилейной» модели ничего не сообщается.

115115yib86aof6for543c.jpg

По предварительным данным, Xiaomi Mi Mix 3 оснащается однокристальной системой Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ ОЗУ, сдвоенной тыльной камерой с основным датчиком разрешением 20 Мп и оптической системой стабилизации изображения. Он будет поддерживать беспроводную зарядку. Цена ожидается в размере 552 долларов.

174452gjrb16vzrmn6gyib.jpg

Китайская дизайнерская студия Open Architecture и компания Xiaomi представили прототип минималистичного дома для жизни на Марсе. Модуль под названием Mars Case имеет размеры всего 2,4 х 2,4 х 2 метра. Дом с естественной циркуляцией энергии полностью перерабатывает отходы. Вода, воздух и энергия будут циркулировать в замкнутой экосистеме,  снижая до минимума потребляемые ресурсы.

143230u6ghsr5kgyug6z77.jpg

Практически всем, кто интересуется операционной системой Android или пользовался смартфонами на данной системе с момента её появления известно, что 23 сентября этого года она отпраздновала своё десятилетие. За десять лет чего только не изменилось как внешне, так и внутри этой ОС. Говорить про её программное развитие мы не будем, так как это интересно немногим, но хотелось бы обратить внимание на визуальное преображение Android за этот временной отрезок. Благодаря ресурсу Android Police мы можем сравнить элементы интерфейса и приложений из первой версии Android с современным её вариантом.

074551adodv6xsvfsvsv9s.png

Если говорить точнее, то Xiaomi Ninebot Gokart использует гироскутер в качестве задней оси, которая и приводит в движение весь карт. К нему можно подключить гироскутеры Ninebot mini и Ninbot miniPRO.
Предусмотрено три скорости, предназначенные для новичков, любителей и поклонников быстрой езды (8, 18 и 24 км/ч). Также есть и задняя передача, скорость при которой составляет 3 км/ч. Задний ход активируется двойным нажатием на педаль тормоза. Есть и ручной тормоз.

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 75 чел. проголосовали
9.33% 7
18.67% 14
4.00% 3
0.00% 0
48.00% 36
9.33% 7
5.33% 4
5.33% 4
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Круто!
o5_lion + 1 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Bitvik + 5 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +108  Престиж +31  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1818
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

08-10-2018 04:26 | Из ПК
|
спасибо, за подборку новостей

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5630
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

08-10-2018 07:08 | Из ПК
|
Xiaomi Mi Note 4 дебютирует c Xiaomi Mi Mix 3

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

08-10-2018 11:38 | Из ПК
|
Спасибо за новости, так держать!
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14108
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

08-10-2018 16:03 | Из ПК
|
Xiaomi Mi Note 4 дебютирует c Xiaomi Mi Mix 3!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
246
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOreoЗвезда ПриложенийMi ТалантMi 8

08-10-2018 16:34 | Из ПК
|
Спасибо интерестные новости) особенно сравнение старого и нового  андройда)))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4557
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

08-10-2018 16:37 | Из ПК
|
Я за Космос...Марс+Xiaomi...
R.I.P

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19041
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

08-10-2018 17:01 | Из ПК
|
Как и многие, жду Микс 3.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
421
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi Талант

08-10-2018 17:25 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
639
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi 8Талант к РингтонамПоследователь MIUI OreoMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

08-10-2018 17:32 | Из ПК
|
Спасибо за новости !!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку