Автор: CleverRacoon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
950
Устройство
Mi 5s
ЛС

Redmi 4XSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoСюрприз8-я годовщина XiaomiNougatКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidMIUI 2018

10-10-2018 00:13 | Из ПК
|
only root

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi 4
ЛС
10-10-2018 00:33 | Из ПК
|
6daacca8

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
215
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Я Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfДень смехаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

10-10-2018 00:38 | Из ПК
|
только так

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7875
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 00:39 | Из ПК
|
с Root

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейГуру Android

10-10-2018 00:41 | Из ПК
|
рут всегда нужен

Баллы
882
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

10-10-2018 00:42 | Из ПК
|
Без Root

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 00:55 | Из телефона
|
Root не нужен. Miui и так позволяет настраивать телефон под себя! Спасибо :)

Баллы
1193
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!MIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантСюрпризКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI 2018

10-10-2018 01:03 | Из ПК
|
Без рут.

Баллы
564
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуМастер ПокемоновМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMi 8Гуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatOreoAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевДень смехаТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 01:18 | Из ПК
|
Только с Root!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1991
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Android ElfOreo8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

10-10-2018 01:22 | Из ПК
|
без рута это ближе именно к телефону а не смартфону.  Однозначно нужен, но нужно и понимание что и как делаешь.
Самые злые были когда-то самыми добрыми.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку