Автор: CleverRacoon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
352
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10NougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 14:44 | Из ПК
|
С рут правами.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
POCO F1
ЛС
09-10-2018 14:50 | Из ПК
|
Мне необходим полный контроль над устройством. А словить вирус вероятность одинакова

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1391
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Mi 5s PlusMIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

09-10-2018 14:54 | Из ПК
|
Мне нужно хорошо работающие устройство.

Баллы
1328
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 14:57 | Из ПК
|
Без рут. Один раз попробовал сильно не впечатлило , все время какой-то гемор

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Альпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIГуру Android

09-10-2018 14:58 | Из телефона
|
конечно рут. иначе от системного мусора не избавиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1811
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

09-10-2018 15:01 | Из ПК
|
Root

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
793
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Android ElfЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаOreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризOTA Обратная СвязьЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

09-10-2018 15:07 | Из ПК
|
C root конечно,тут без вариантов!

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

09-10-2018 15:13 | Из ПК
|
Только с Root

Баллы
1281
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8СюрпризПионер Форума MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамOreoЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMi Талант8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-10-2018 15:16 | Из ПК
|
По роду своей деятельности (ИТ-сфера) использую много специальных приложений, требующих root, поэтому он мне необходим. Да, на свой страх и риск, но есть большой опыт и голова на плечах, поэтому за систему я спокоен.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
235
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOreoГуру AndroidСюрпризЗвезда Приложений

09-10-2018 15:18 | Из ПК
|
Для обычного использования смартфона лучше без рут)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку