Автор: CleverRacoon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
559
Устройство
POCO F1
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

09-10-2018 18:28 | Из ПК
|
Конечно с root!!! У меня с 2010 года все телефоны рутированы...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
141
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI 9Супер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

09-10-2018 18:29 | Из ПК
|
ессно с рут. можно настроить что тебе нужно, выпилить рекламу из системы и много чего еще

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
126
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда Приложений

09-10-2018 18:31 | Из ПК
|
За рут!

Баллы
564
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 18:32 | Из ПК
|
конечно с root

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3222
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

09-10-2018 18:36 | Из ПК
|
Конечно Root нужен, пусть будет, он никому не мешает, но может понадобиться. Если не умеешь пользоваться, то и не трогай  (что я и делаю), пускай живёт своей жизнью, ещё его можно скрыть, технологии не стоят на месте...)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
385
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Обновлений

09-10-2018 18:42 | Из ПК
|
C root конечно,тут без вариантов!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 19:08 | Из ПК
|
Для меня Root обязателен!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Баллы
536
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreo8-я годовщина MIUIГуру Android

09-10-2018 19:20 | Из ПК
|
Без

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 19:26 | Из ПК
|
да нужен ROOT

Всё будет отлично!

Баллы
959
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Альпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 19:28 | Из ПК
|
Я за Root, но конечно это не для каждого, с умом надо подходить к этому делу.3 года с Root-правами на Fly и без проблем.Сейчас Redmi 6, но он на гарантии, а хочется быть суперпользователем.
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.3 Стабильная 10.3.2.0(OCGMIXM)Версия Android: 8.1.0 O11019 Модель:Redmi 6A 2/16 Global Version.MIUI 10.3
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку