Автор: CleverRacoon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1864
Устройство
POCO F1
ЛС

Redmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

09-10-2018 19:28 | Из ПК
|
рут- это большая кастомизация и возможность удалить ненужное
Желаю, чтобы все....

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3137
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidOreoСчастливого 2019!

09-10-2018 19:30 | Из ПК
|
Рут нужен

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 19:30 | Из ПК
|
C root конечно,должна быть возможность удалять всякую ненужную гадость!
Всем Позитива

Баллы
549
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топа

09-10-2018 19:34 | Из ПК
|
Лишние проблемы, да и андроид уже такой что рут не нужен почти.

Баллы
1350
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийOreoТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризЭксперт ОбоевТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

09-10-2018 19:37 | Из ПК
|
"Удаление ненужных приложений довольно проблематично"
Проще, чем получить root

Баллы
1962
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

09-10-2018 20:02 | Из ПК
|
Только с Root .

Баллы
1307
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOreoСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI

09-10-2018 20:07 | Из ПК
|
с root

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
476
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

MIUI Медаль за счастье Звезда Офф-топаСюрпризMIUI Любитель

09-10-2018 20:07 | Из ПК
|
не нужен
безопасность дороже

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
367
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Любитель

09-10-2018 20:15 | Из ПК
|
Безусловно root на смартфоне нужен, как и права админа на домашнем компьютере. Однако это необходимо только лишь в том случае, когда пользователь технически подкован и понимает, что он делает и зачем ему это нужно. А бездумно ломать смартфон или ОС компьютера лишь потому, что у друга есть root, а у него нет, а потом ломать голову для того, чтобы все восстановить -  по моему просто безответственно. Просто нужно придерживаться поговорке - "Не знаешь, не лезь".

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
107
Устройство
Mi 8
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

09-10-2018 20:22 | Из ПК
|
Не нужен!                              
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку