Автор: CleverRacoon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1422
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Band 2Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMi Band 3Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUI

09-10-2018 21:36 | Из ПК
|
без

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

Ракета к Будущему

09-10-2018 21:37 | Из ПК
|
Нужен

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
137
Устройство
Redmi 5A
ЛС
09-10-2018 21:45 | Из ПК
|
Мне нужен с root для изменение файла build.prop у меня загрузчик уже разблокирован ищу рут  файл

Баллы
591
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Flashholic7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомСупер-пятницаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

09-10-2018 21:47 | Из ПК
|
Иногда нужен,магиск в этом плане умнее,скрывает рут для определнных программм которые на него ругаются

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8423
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

09-10-2018 21:52 | Из ПК
|
C Root

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2611
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOreo

09-10-2018 22:09 | Из ПК
|
Без Root.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2596
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

09-10-2018 22:14 | Из ПК
|
Без Root.

Баллы
501
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергSurge S1Mi 8OreoПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI СюрпризNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 10Талант к Рингтонам

09-10-2018 22:15 | Из ПК
|
root без него это не смартфон

Баллы
886
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Обоев

09-10-2018 22:18 | Из ПК
|
С рутом.
И лишний хлам удалить и подстроить телефон и на всякий случай сделать бекап...

Баллы
1354
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 22:20 | Из ПК
|
Я за рут.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку