Автор: CleverRacoon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

09-10-2018 22:25 | Из ПК
|
Я о root вспоминал парочку раз: когда хотел поставить гугловскую камеру и еще раз, когда хотел что-то снести (уже и не помню), потом оказалось, что снести можно и так - был бы бубен!..
;)
Так что пока мне он не нужен!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1005
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Nougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

09-10-2018 22:32 | Из ПК
|
Включил, сделал что надо отключил. Так нужно.

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.3.20

Баллы
1431
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatMIUI 10Звезда ПриложенийOreoСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiГуру Android

09-10-2018 22:41 | Из ПК
|
Рут обязательно!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3994
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMi ТалантСюрпризПоследователь MIUI Nougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

09-10-2018 22:43 | Из ПК
|
стабильность - главное!

Баллы
1055
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевТалант к ТемамMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

09-10-2018 22:52 | Из ПК
|
безопаснее

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
136
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда Офф-топаСюрприз

09-10-2018 23:08 | Из телефона
|
Обычному пользователю достаточно без рута.

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidСчастливого 2019!

09-10-2018 23:21 | Из ПК
|
Все таки  лучше с  Root  .
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Баллы
637
Устройство
Mi A2
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

09-10-2018 23:41 | Из ПК
|
С Root

Баллы
1011
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергOreoГуру AndroidMIUI 10Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрприз

10-10-2018 00:05 | Из ПК
|
Не работают банковские приложения и бесконтактная оплата по NFC (или работают, но после танцев с бубном в нарушение лицензии).

Magisk и будет тебе счастье, с новыми версиями он работает почти на всех устройствах.
Высок риск угробить устройство вирусами или своими действиями.

Сделав бэкап можно спокойно устанавливать и удалять всё что угодно, не боясь превратить свой смартфон в кирпич от новостройки. Насчёт вирусов, ни разу за всё время пользования не ловил вирусов. Даже не использовал антивирус. Это надо быть криворуким слепым дурачком, чтобы поймать какие-то вирусы которые угробят твой телефон.
Нужна разблокировка загрузчика - а это дополнительные действия и ожидание.

Потратить не более 5 минут на поиск информации по разблокировке, скачиванию нужного софта и тыканью пару кнопок дополнительные действия?
Ожидание... Тебе же не придётся на это время ожидания убирать свой телефон в ящик и ждать пока разблокируется загрузчик. Ты сможешь им спокойно пользоваться и с тобой и телефоном ничего не случится.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
79
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuСупер-вторникСупер-четвергС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийMIUI 10

10-10-2018 00:09 | Из ПК
|
Только с Рут!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку