Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39226
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.10.11. Анонс изменений: Оптимизация и исправления ошибок!

[ Продвигать]
17326 124 |
10-10-2018 13:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, Mi фаны!

В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации.

Важное исправление ошибок
  • Исправлено - Значок Mi Apps не отображается в панели уведомлений.
  • Исправлено -  В настройках есть сообщение об обновлении, но нет приложений для обновления.
  • Исправлено - Mi Cloud остановилось.
  • Исправлено - Неверный формат даты в немецкой версии.
  • Исправлено - Просмотр пространства SIM-карты при открытии непосредственно из настроек, имя SIM-карты отображается как пустое.

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI

Связанные темы:

[Ключевые особенности MIUI 10 #1] Изменение регулятора громкости.
[Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"
[Ключевые особенности MIUI 10 #3] Изменение интерфейса "Безопасность"
[Ключевые особенности MIUI 10 #4] Изменение приложения часы
[Ключевые особенности MIUI 10 #5] Изменение приложения камера
Обновление со стабильной прошивки на бета-прошивки MIUI 10 без разблокировки загрузчика!
Избранное6 Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

vadovov1 + 1 Отлично!
1969sasa + 1 Отлично!
abdullo211 + 1 Согласовано!
KGenn + 1 Отлично!
walkman8196 + 1 Круто!
dimakl + 1 Спасибо!
MC_DiMASTA + 1 Спасибо!
Dimoncik + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
4150926850 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
DemonAlone + 5 Спасибо!
n08056888 + 1 Спасибо!
Dik74 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
4153734028 + 1 Отлично!
YastrebHawk + 1 Отлично!
lenar2000 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
Jevega + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
ruleton + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Aldus_Sl + 2 Отлично!

Опыт +110  Престиж +17  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-10-2018 14:37 | Из ПК
|
А я перешел на стабильную, наверное на ней и останусь, буду ждать ее обновления :)
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
639
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi 8Талант к РингтонамПоследователь MIUI OreoMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

10-10-2018 16:34 | Из ПК
|
Я перешел тоже на стабильную, но за бетой прошивкой буду наблюдать )))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельникГуру Android

10-10-2018 15:51 | Из телефона
|
Я период на стабильную буду ждать 10 ку стабильную кто надоело одно это же оптимизация чё китайцы тянут кота за хвост

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-10-2018 14:38 | Из ПК
|
Но буду регулярно следить за изменениями в бета -версии )))
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
139
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Талант

10-10-2018 14:28 | Из ПК
|
Народ, привет всем,  а ссылок на прошивки есть у кого? если есть , шлите в личку )))

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
3083
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЭксперт MIUI

10-10-2018 13:57 | Из Mi MIX 2
|
Рекомендую, но не исправлен значок поиска GPRS в шторке во время поиска. сомнитеное название в приложении камера"нивелир".

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 5 Согласен!

Опыт +5  История оценок

KOBAKIRILL MI MIX 2-MI 5S-MI5-REDMI NOTE 4X

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5235
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

10-10-2018 14:25 | Из ПК
|
Спасибо за анонс изменений! Ждём выхода прошивок.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
598
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Mi 8Талант к РингтонамOreoКонкурс Обоев MIUIГуру Android

10-10-2018 14:35 | Из ПК
|
Отлично!

Баллы
512
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаЗвезда Обоев

10-10-2018 14:37 | Из ПК
|
Благодарю

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4903
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

10-10-2018 14:40 | Из ПК
|
Спасибо)
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
476
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMi 8Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Приложениям

10-10-2018 14:47 | Из ПК
|
Ждём, выхода прошивок
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку